Summer Euphoria

Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть и дикие?
🙂

Ответы
Ke
Keeper

Маршак утверждал, что бабушки делятся на домашних и диких. Домашние сидят дома, с внуками, а дикие засели в редакциях и издательствах... У меня иногда складывается впечатление, что часть популяции диких бабушек (дедушек почему-то в гораздо меньшей степени) незаметно перекочевала сюда, в "Спрашивалку"...

Татьяна Коновалова

Может и такое быть. ))

Ke
Keeper

😉

Татьяна Коновалова

Здесь все...Общение ..

Ke
Keeper

Хорошо, если доброе и уважительное. К сожалению, случается и наоборот...

Татьяна Коновалова

Я стала таких сразу удалять. Не стоит переживать из-за хамов.

Ke
Keeper

Совершенно согласен.

Татьяна Коновалова

Есть, которые весь свой негатив, просто, выплескивают так просто. Зачем читать!? Тем более, к себе не относишь то, что пишут?

Anatoliy Sobolev

А дикие это те кто совсем даже не хозяйки, ведь почему она Домашняя хозяйка, да потомучто, она хочет зделать всё для того чтбы в ёе доме было уютно чисто и тепло(духовно), а диким всего этого ненадо, вот почему они дикие, ( это конечно моё мнения).

Геннадий Кухтин

И навалом и валом!- ибо настоящая хозяйка?- это еще и мать,и жена,и дочь,и бабушка и внучка- затем и сноха и теща. И все это в одном теле при многих= ролях и обязанностях, А у дикой, как у кошки, только течки, только- сношки...................

Олег Соколов

Любая курица (я про птиц), отпрыгнувшая от хозяйского забора на расстояние более полуметра приравнивается к дикой дичи и может быть изловлена любым проходящим охотником (котейко, пёса, человек) и скушана в хорошей компании.

H.
Helga .

Ахаха

Сергий Отец

- Маленький мальчик прибегает к маме и кричит: - Мама, мама, там на чердаке дядя с тётей голые… лежат! - Мама: - Не ходи туда сынок, не смотри, это дикие люди! Мальчик: Не знаю, тётя может быть и дикая, а папа наш!

Светлана Гушинец

да,скажени! тоже есть,сама такая.разведу хаос.,и приглашаю к себе в гости соседей. и мне так становиться за срачь стыдно.и я сама себя позорю,если бы смогла и выпорала тоже.и я ещё мазахистка!

Константин

не..дикие не могут. быть ведь хозяйка это владелица какого то хозяйства у нас получается домашнего..а что у той у которой нет хохяйства? дикарка она и осталась

Shkiper

А как же без них, без диких-то .... Это домашняя хозяйка (домохозяйка), ... но только одичавшая без работы, общения, .... взращённая среди кастрюль, тазов и швабры!!!

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Геннадий Ярошенко

.. это когда муж заходит на кухню и начинает тыкать пальцем, что что-то не на своём месте находится. Вот тогда домашняя хозяйка становится дикой!

Александр

Ух ты! Еще одна отличная мысль. Вернее тонкое наблюдение. Действительно, должны же где-то быть..Вот бы посмотреть на них....Любопытно.

Александр

Нет, Вы меня раззадорили, я теперь дикую хочу..

Счастье ......

они большая редкость 😉

Александр

Я догадываюсь.Говорят, занесены в "Красную книгу". А это значит, что охота и содержание их в домашних условиях запрещены. Нарушители караются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Счастье ......

да и Ваша домашняя может не оценить Ваши поиски 😉

Александр

Хм-м-м. Это сложный вопрос.

Николай Антонов

....Дикие это любовницы на один час.... могут такое натворить....заразить, напоить Клафилином и ограбить.... таких ох много развелось....

Татьяна Коновалова

Страсти какие рассказываете! Вот , о чем и говорится...не имейте ,с такими, никаких дел!

Николай Антонов

та вы об этом не говорите а задаёте хитрый вопрос, на которы я пытаюсь ответить.... или не так?...

Татьяна Коновалова

Я его в интернете нашла. Кто что пишет..

Николай Антонов

....понятно... значит Вы не несёте ответственности, умница и молодец....

Татьяна Коновалова

Ответственность за выставленный вопрос.

Николай Антонов

.... точно так... вопрос хороший....очень...

Татьяна Коновалова

Ну так..относительно..

Андрей Опалев

А я вот думал - если есть станция метро "Домодедовская", то где-то должна существовать и противоположность - "Вгостяхбабовская".

H.
Helga .

))

Андрей Спритнюк

Когда первый раз развелись и охотятся на нового спонсора(мужчину , которому продаться подороже и который бы её спонсировал)))))

Татьяна Коновалова

Сейчас, все возможно. Не удивляешься уже чему-то.

Д_
Дельфин ___

когда становится что-то не так (для них) и домашние могут стать на столько дикими, так звереют, что и словами не описать........))))))

Господин

В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-большому, то — Лондон и Париж?

H.
Helga .

Ошибся милок

Господин

Чем больше спишь, тем меньше от тебя вреда.

H.
Helga .

Во во

Максим

Дикие это-неприрученные хозяйки-мустанги,не обретшие пока своего стойл.. дома,и мечтающие о белом коне(можно без принца)

Татьяна Коновалова

Все ..неприрученные...А, что, обязательно, надо приручать?

Максим

Метка "свой-чужой" обязательна

Татьяна Коновалова

Ну, об этом, надо знать! Это уж, без приручения!

Максим

Как знать заранее?Даже делать с временным успехом и лыбами "кайф какойтохочувсеготебя" не спасает от измен)

Анастасия Муравьёва

Конечно, дикую можно подменить и попытаться приручить. А домашние без любви и заботы династии и иногда даже звереют

Татьяна

Дикие хозяйки-это женщины,которые сами по себе,еще не вышедшие замуж,потом после замужества они одомашниваются)))

Zаиц Харофый

Есть. Не прирученнве женщины с задатками хозяйки. В хороших условиях они расвеетут и порадуют вас свои цветением

⭐Акнирам⭐

Что-то в этом есть)))