Голос Из Чс

А если девушка вместо дамской сумочки стала ходить с рюкзачком, о чём это говорит?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...маленький рюкзачёк, говорит о мобильности девушки, свободные руки для гаджета (быть всегда в онлайн), более серьёзный рюкзак, может говорить о том, что у девушки-женщины много забот, которые нужно решить в течении дня, опять же свободные руки говорят о том, что она мама (держать ребёнка за руку), третий вариант, это путешественник, но это нужно смотреть на общий вид (одежду к примеру)

Мышь Белая)

это говорит о том, что ей захотелось походить с рюкзачком! ничего замысловатого в этом не вижу, сама хожу. Это удобно, мне это нравится и нагрузка на плечи стала равномерной) пришлось к этому прийти по тому как стало болеть плечо. Вот собственно и всё.

Кто-То

Нуу и как быть объективным.

Мышь Белая)

а оно надо?))

Кто-То

Как говорится: я дурак и мне хорошо? ))

Кто-То

🤪

Ям
Ямаха

О,том что рюкзаки делать стали красивые, прочные и вместительные. А это ещё и удобно и полезно для осанки

Голос Из Чс

Так вот я и переживаю... если огласить тот список что она носила в сумочке, то в рюкзачке можно его удленить раз в 5

Романа

О том, что руки у неё теперь свободны, и она может за раз унести из магазина вдвое больше продуктов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Романа! Гениально! Вот она, разгадка: Венера Милосская с рюкзачком в сельпо ходила!!!

Романа

А два пакета куда? Рук-то нет!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А пусть еённый супруг сам за картошкой ходит в овощные дигмы.

На
Наталия

2 варианта ответа: 1. Мода. 2. Ейй все равно, где бардак, просто на плечах носить лече.

Ухти-Тухти

Если она девочка, и рюкзачок соответствует ее стилю, то нормально

Странник

со змеями вокруг головы

Ухти-Тухти

Не помню, нужно посмотреть

Странник

посмотрела и как? нравлюсь))

Ухти-Тухти

Ничего так.

Странник

уже легче)

Расена

она стала супердамой,теперь у неё в рюкзачке три!дамские сумочки

Да
Даша

Я стала с рюкзаком ходить из-за детей, там много чего помещается.

Снусмумрик))

Кеды, джинсы, футболка, рюкзак и наушники.... это прям самое то)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Скоро война 😱а у настоящей женщины все должно быть с собой

Голос Из Чс

Воооо из всех ответов один приближенный к идеалу

Freeman

Мужик появился чтоб в кино когда ходишь еду носить и бухлецо

Раиса Зимина

Это профилактика сколиоза, учитывая вес дамской сумочки.

Полина Калина

о том, что до нее дошло, что с рюкзаком удобнее 😄😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я с появлением детей стала с ним ходить,ибо удобнее

Наталья

Это очень просто. Руки освободить надо для телефона.

St

Девушки бывают разные... собственно, как и рюкзачки)

Ма
Марина

Всё самое нужное перестало впихиваться в сумочку))

Голос Из Чс

Вооо

Ма
Марина

)))

Вера Bdfyjdf

Девушка стала ценить удобство, а не женственность

Маргарита Злющая (77Мск)

Если еще и в кедах, значит у нее все замечательно!

Вредное Ископаемое

хах. всему свое место. рюкзачками лет 20 пользуюсь