Ольга Глинка

А кто такая Надежда Козлова ? Это не жена стоматолога Козлова Романа Алексеевича?

Ответы
Ke
Keeper

Это он здесь был Романом Алексеевичем. Там он Рувим Аронович. Но фамилии своей знаменитой не меняет. Однажды на Люстдорфской дороге его сшиб трамвай. Вагоновожатая мадам Цуркис, тётя Песя, вышла из вагона и сказала: "А для вас, Козлов, у в Одессе подземные переходы имеются!"

Игорь Кумановский

Надежда Козлова вышла за муж за Путина Володю.Вся Одесса знает!

Ольга Глинка

Что ж вы засранцы такие умные и фотки свои не ставите?

Игорь Кумановский

На сайт по фамилии зайди-красавица. Вижу душу твою чистую. Вижу-счастлива будешь. Враги твои станут твоими друзьями!

Ольга Глинка

Никогда мои враги не станут моими друзьями!Люди не меняются.И из ГОВНА НЕ СДЕЛАЕШЬ КОНФЕТКУ!

Игорь Кумановский

Пытался стать врагам другом. Не получилось. Пытался всех за стол усадить. В десантах служили. И стали врагами. Навсегда.

Ольга Глинка

А ЗАЧЕМ?И тут есть о чём подумать...Вместе в десантуре служили и стали врагами....И то что у вас вместо фото пустое место ,это тоже о чём о говорит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И даже не племянница известного саксофониста

Анатолий Оболонков

Да она самая только она ещё не знает об этом

Ольга Глинка

Ну Анатолий по другому ответить не может...Тем более без фотки.

Анатолий Оболонков

Когда фотографируюсь чёрное пятно получается так что без фото

Nickson.

Кто такая Крупская? Это же жена Крупского?

Кубат Ниязбеков

Это его дочь

Ольга Глинка

вообще то он сам очень молод.Не в ясельном же возрасте он дочь завёл.

Ольга Глинка

правильно делает.

Ольга Глинка

Потому ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Говори говорю,кому говорят говори!