Александр Котик

Зачем Аутадес (Аллах) натравил своих темных слуг (мусульман) на Детей Бога (атеистов, буддистов, христиан и язычников)?

Елена, тебе еще не надоела эта картинка?

Сергей Казарин

Это сатана натравил вас против мусульман и истинной веры... Сколько богомерзких слов об исламе вы тут пишете... До сих пор ни разу не видел чтобы не что подобное писали мусульмане здесь