Dark Boy

Как вы относитесь к горноречному-красноперьему лососю во времена пушкина?!

Ответы
Sabina Tokhtakhunova

мне кажется блюдо из него вышло бы велеколепное,оно передало бы всю утонченность рек и всю грацию животного мира.Конечно Пушкин даже посвятил стихотворение этой великолепной рыбе: ой лосось ты мой лосось!!не кури,сигару брось! помните?

Виталий Черевко

8 июл 2010 ... Как возбудить мужчину С виду почти все мужчины смелы и умелы в постели. Но когда доходит до дела женщинам часто приходится ... - Как возбудить мужчину - 40 проверенных способов...это выдал яндекс поиск на твой вопрос

Владимир Долгопятов

К семейству горноречного-красноперьего лосося я никак не отношусь. Так как в родстве с ними не состоял ни сейчас,ни во времена Пушкина.

Аня Пуганова

вовремена Пушкина меня не было, так что не могу сказать как бы я относилась к этому лососю)))) ну вообще, наверно, вкусный он)

Сергей Орлов

Это про тайменя Пушкинских времен?Если да,то очень хорошо.Сейчас даже порой кг на 50 выхватывают,а в те времена...!

Мафусаил Ы

Пушкин, помню, уважительно отзывался о нём, да и я не прочь был полакомиться за компанию да на халявку.

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Весёлый Гном

Никак.Рыбки для меня имеют смысл или в моём аквариуме или на сковородке.Во все времена))

Vicktor Wolf

А разве время Пушкина уже прошло или изменился лакс? вроде все отсталось как и было!

Ольга Бондаренко

С неба падает кирпич,красной армии боец,не раздавит его танк,это песня про любовь.

Кришна Абсолютная Истина

...глупость во все времена была глупостью,самое главное ее не надо путать с юмором

М_
Махаббат _

да я во все времена ко всем лососям отношусь одинаково, я их очень люблю кушать!

Татьяна Кожевникова

Как буду жить во времена Пушкина,обязательно с вами поделюсь впечатлениями.

Ирина Сакаева

Да во все времена хорошо отношусь.Сама ловила на реке Псоу.А Пушкин при чём?

Незабуд Ка

🙂 я в наши времена к лососю благосклонна...особенно дикому, не садковому...

Светлана Сыровегина

Я к сожалению, позже родилась, поэтому , увы, мой друг, никак не отношусь)))

Наташа Самуйлова

Хорошо!А сейчас в наши времена он остался или во времена Пушкина съели?

Ольга Ковальская (Беляева)

лосось во времена Пушкина был явно экологически чистым-положительно

Андрей Емельянов

нормально он же такой красивый этот горноречный-красноперьей ласось