Мария

Кто, что собирается дарить своим родителям, в частности мамам, интересно послушать варианты.

Жанна Солонович

Деньги. Для моей мамы очень актуальный подарок.

Алексей Шанов

Я своей подарю цифровую фоторамку

Сергей Блинов

У меня подарок "3 в1": чайничек с чашечками - зеленый чай пить (она любит, а старый разбился) , серебряная статуэтку со змейкой на камин и запас (я извиняюсь) колготок, у нее вечно с ними напряженка!)) )
Ответный подарок, я уверена, будет тоже из нескольких частей - и для души что-то и что-то практичное!))))