Мария Графова

А вот интересно про ваши отношения с родителями. Что вам такого надо сделать или сказать, чтобы ваша мама сказала вам...

"Да пошла ты на хр..! "

Кириллиус Фамилия

Думаю, надо маму серьезно достать, чтобы она так сказала или просто попасть под плохое настроение и горячую руку. на маму не обижайтесь, если для вас это очень важно, поговорите с мамой, будьте снисходительнее к родителям, им не так просто, мало того, что жизнь не такая уж и легкая, еще и за вас волнуются.

Роман

у нс такого быть не может

Виталий Селиванов

Это от родителей зависит, для когото послать своего ребенка это почти норма... .
эгоистов много, и к сожалению родить не значит любить

Алексей Куликов

моя мама не ругалась так)))

Юл
Юлия

Моя мама так никогда не скажет)

Нигина Нозирова

Да за все что угодно) но я не обижаюсь, я знаю какие у нее слабые нервы, четверых детей одна на ноги поставила.

Николай Спичак

Не было такого.

Юра Я

Я уже 25 лет размышляю, что бы мне такого сказать или сделать, чтобы моя мама сказала "Да пошла ты на хер", отвалила в свою личную жизнь и забыла о моем существовании вообще.

1111111

Мои такого не могли сказать. И я своему сыну не могу. Могу послать к подруге, мужа к его маме, но не далее.