Кристина

Ваше отношение к сурогатным мамам?

Па
Паша

сурогатное.

Андрей Журавлев

Как к свиноматкам, Лучше бы желающие сурогата детдомы разгрузили

Ек
Екатерина

так иногда это единственная возможность для семьи заиметь собственного ребенка..

Руслан

Все на продажу, даже материнский инстинкт.

Д.
Демон ....

как к инкубатору, ужасное у меня отношение к ним, деньги можно заработать и другими нормальными способами, а то, что они "помогают"-как же, кому? -себе обогатиться, без них можно обойтись-21 век.

Ев
Евгения

норм они дарят надежду и радость ''ограниченым'' семьям.

Юл
Юлия

молодцы они

Николай Доронин

если честные ( следит за здоровьем во время беременности, не пытается потом денег побольше взять, ребенка оставить не пытается и т. п.), то положительное.

Мария Лютина

Отрицательное.

Костя

это очень полезное дело.... пока нет работающих технологий продолжения рода без женщин следует использовать биологический материал... думаю что лет через 30 необходимость в женщинах вообще отпадёт... это будет гигантский шаг в будущее...

Кирилл Шитов

плохое если честно

Ол
Ольга

считаю торговлю людьми- огромнейшим позором. так же отвратительно узаконивание этого.

Дмитрий Хороший

Ни чего в этом нет постыдного и зазорного. Почему бы не помочь людям которые не могут иметь детей? ! Не нужно о всех судить так, что ради наживы. Я сама бы пошла на суррогатное материнство, да возраст не позволяет. Многие женщины, мечтают о детях, но не все готовы взять ребенка из детского дома.