Алексей Малеев

ваше отношение к таким гостям

пригласили знакомых в гости, приготовила вкусный ужин, потом предложила попить чаю, поставила конфетницу полную дорогими конфетами и пошла за чаем, прихожу конфетница пустая, гости сидят как ни в чём ни бывало, насыпала ещё конфет и пошла на кухню, за мной прибежала племянница и рассказала, что эти дядя и тётя рассовали себе по карманам конфеты и апельсины и мне стало как то неприятно, я не жадная, попросили бы насыпала бы конфет целый пакет, но вот так утайкой, тем более, что у нас в гостях было много де, тей хорошо что конфет у меня был большой запас, так что конфеты я потом выложила, когда всех детей рассадила за стол, как бы вы повели себя с такими гостями

много детей

Кр
Кристина

Пипец у вас компания))))))) ) ) Ко мне дебилы в гости не ходят. Хотя у старшей дочери была на даче " подружка", которую я застукала, когда она шарила по пакетам с конфетами в шкафу. Тут же указала на дверь и больше не пускаю. Мне конфет не жалко, но с быдлом дружить детям совершенно ни к чему. А тут взрослые.. . хотя и не такое видали. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что люди - весьма странные звери. Как бы повела себя? Да наверное прямо бы спросила, где это они так сильно оголодали, чтобы конфеты с апельсинами по карманам распихивать? Думаю, что после этого они бы свалили навсегда к моей великой радости в свой быдлярий.

Тарасенко Наталья

а я бы спросила-Где конфеты? Так быстро съели? Давайте обертки выброшу? Сожрали вместе с обертками? посмотрела бы ни ейные рожи. как мазаться бы стали. И больше бы не приглашала.

Вовчик Хакер

я с таким, быстро связь обрубил, было дело как то, только ситуация по хуже была !

Лиана Чемовская

А нечего кого ни попадя к себе в дом водить! Так могут сделать только те, кого вы плохо знаете. И те, кто к вам относится на пох. . -то есть посторонние люди, не имеющие к вашей душе, судьбе и жизни никакого отношения.

Анастасия Калинина

Какой кошмар! Я бы больше не пригласил !!!

Лиза Лиясова

Офигеть, и такие еще индивидумы в жизни бывает, ни за что бы не поверила.
Я дитем даже когда была, никогда конфеты не прятала в карманы, обычно еще пакет в добавок насыпают хозяева))) )
А что теперь уже скажешь как вести с ними, больше их в гости не ожидайте да и все, и серебро столовое уберите на всякий случай

Мурат

В другой комнате распаковал бы конфеты, отложил их и в обертку насыпал бы земли и запаковал. Пускай дома едят)

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну не насыпали бы второй раз конфет. Первый раз вы же положили для гостей, чтобы они их ели, а не смотрели на эти конфеты. Ну значит съедят дома. Чай поставили и все. Запить;)

Евгений Миронов

Конфеты я ещё допускаю, что можно по карманам рассовать, но апельсины.... --они же большие.. . Ко мне такие гости не ходят, я всех, в дом приходящих, знаю--конфеты тырить не будет никто:) . Не приглашайте больше, если люди вам стали неприятны. И ябедничать тоже не красиво:) --это я про племянницу.

Алексей

Как то странно... а вы уверены что это не проделки детей? ? больше на них похоже... вы так просто поверили ребенку)

Ян
Яна

Я бы так растерялась, что не смогла бы на них вообще смотреть...

Владимир Фролов

Так не бывает.
А тебе конфет жалко? Жалко - не выставляй, не жалко - не ной.

Sheryl Keltso

Надо молча дождатся когда все уйдут и больше таких гостей не звать

Юлия Науменко

Как дети малые! ) ) ) Помню, у меня дома на День Рождения так повели себя мои однокурсницы. Тащили в сумки всё, что можно было положить. Я рассудила это как то, что "студенты! Вечно голодные. " Наверное, Ваши гости тоже голодные и в придачу - беспардонные.)))

Ники Ускова

Я бы сказала. У меня такой характер. Терпеть не могу воровства. Это мой дом. Соответственно, мои правила. Если кому что не нравится, то досвидос. Коротко и ясно. А они, наверное, знают, что ты им не скажешь ничего, вот так и скушали всё, пока ты там на кухне ковырялась. Лучше попросить. Да я так бы насыпала полный пакет и дала им с собой. В следующий раз не стоит так их баловать. До вкусных дорогих конфет все горазды. Вот если бы ты простеньких каких положила, то их и не тронули бы. С другой стороны, для детей ничего не жалко, хотя если к тебе кто-то в гости идёт, то тоже должен принести с собой вкусняшек для ребятишек.

Илюха Попов

конфеты еще полбеды. вот у меня серебряные ложки утащили: после ухода гостей недосчиталась 3 ложек

Cf
Cfif

Я в гости приглашаю людей, которых знаю. А вот так, таких "голодных" у меня нет друзей. На поминках знаю, что бывает такое. Поэтому, когда отца хоронили лет 15 назад, я сама предложила гостям, что возьмите конфеты, которые в вазе остались, не стесняйтесь, тогда ваза осталась пустой. А если случилось так, то просто пошутила бы: " О! как вы любите конфеты! "