Kati Проистина-Абсалямова

Как заставить родителей послушать своего ребенка?

Максим

очевидно, вам не нравится, что вам говорят родители. в чем проблема? может вы ошибаетесь. а может и нет. без описания ситуации трудно что-то посоветовать

Сергей

заставить? ну-ну.. . родители умнее и мудрее своего ребенка- они лучше знают, что и как надо ребенку делать

Евгений

Поменять родителей не получится :))

Кирилл К

Ха, они будут учить и наставлять всю жизнь. А что касается ребёнка - "яйца курицу не учат".

Ал
Александра

только аргументами и фактами...