Денис Павлов

обязательно ли мне выписываться с ребенком инвалидом из квартиры своих родителей?

если мы с мужем проходим по программе молодая семья нам гос-во дает денежный сертификат на приобретение жилья т. е квартиры +я вкладываю свой материнский капитал и оформляю квартиру на себя??? обязательно ли мне выписываться с ребенком с родительского жилья?

Дарья Ломоносова

думаю, что нет.

Юля Стрельцова

да. так как ты будешь собственником. а как это собственник не прописан будет? а несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями