Kaisin Stanislav

Когда нужно вводить в школьный курс обучения предмет “Основы взяточничества, откатов и коррупции”?

Ответы
[.
[... ...]

Вы думаете введя предмет что-то изменится! Пока люди САМИ не перестанут себя так вести, не изменят свой подход к тем или иным вещам, ничего НЕ изменится. И тут дело вовсе не в Президенте или Правительстве, эти люди среди нас и из нас. Проблема в нас.

Али Чуков

Никогда.Нужно вводить передметы о сроках тюремного заключения за подобные правонарушения и другие.О том,что любые правонарушения и особенно против человека жёстко наказуемы.

Виктор Нестеров

Да наверное с первого класса,чтобы к концу обучения был матерым взяточником и коррупционером,но и сколько за всё это и сидеть будешь то же надо учить.

Светлана

В детском саду уже надо с этого начинать. Но не будет никакого проку, если в семье диаметрально противоположные мнения по этому вопросу.

Алина Гор

Скорее ещё с детского сада/яслей.Это ещё там начинается,не подаришь персоналу по шоколадке,твой ребенок будет ходить в мокрых штанах.

Юлия Кунаева

С этим надо бороться и искоренять, а не в школьную программу вводить. А то научим дипломированных мафиози - вы этого хотите?

Любовь Крутовская

С 1 класса. Потому, как уже первокласник должен знать, как себя защитить от старшеклассника, который решил его обобрать.

Юлия Колыханова

Думаю лучше не надо, а то и так Мозги кипят от этих предметов...а если ещё один добавят то вообще взорвётся))))))

Helen Tancheva

УЖАС КАКОЙ!!!!..........да ВЫВОДИТЬ НУЖНО, ВЫМЕТАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ОТО ВСЮДУ!!!!!Спасибо за АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС)))((((((

Ирина Бапанова

Это не обязательно вводить в курс обучения. Наши дети смотрят на нас и повторяют за нами. На этом и учатся...

Рустам Мухамедияров

Бери выше - с яслей уже начальный курс проходят. Попробуй без взятки устроить в ясли.... то-то же!!))

Артур Цитцер

Если как бороться с этим,то прямо сейчас,а лучше бы ввели ещё 10 лет назад!Но хер кто введёт!

Елена Ведерникова

Если серьезно, то нужно ввести предмет " Основы БОРЬБЫ ср взяточничеством и коррупцией"

Ирина Булатова

С первых ступеней, чтобы к окончанию школы дети не удивлялись своим аттестатам

Михаил Борисов

и ещё предмет-методы борьбы,вплоть до вооружённой,с беззаконием и беспределом

Минавар Байтугелова

Этому учить не надо, придет время сядут в кресло чиновника и пошло, поехало...

Наталья Воробец

нет это не спасет, вводить надо " Основы порядочности и гражданского долга"

Виталий Ёлгин

исправляться нужно с себя,а не кликушествовать про то как хуёво всё вокруг

Марина

ооо, это проходят на практике в высших учебных заведениях всех профилей)))

Анастасия Чуркина

зачем их вводить? такие предметы и без преподавания отлично усваиваются!