Инна Лукашова

Мне ученики часто задают необычные вопросы: "Какая у Вас зарплата?", "Сколько стОит Ваша машина?", "А Вы пробовали курить?" и т.д...Что это? Раскрепощённость современной молодёжи, интерес ко мне не как к учителю, а как к простому человеку или что-то другое? 🤔🙂

Ответы
Татьяна

Просто хотят знать, можно ли на вашу учительскую зарплату купить машину и при этом не бросать тратиться на любимые привычки, курить. Это оно подбирают себе профессию

Мирумир

знают что у папы, который и пишет то с ошибками, наверное, зарплата в разы больше, знают что машины у Вас, с Вашим доходом быть вообще не может.

Мирумир

выглядят, за счет мужей. Сколько нужно денег на одежду только.
а ведь есть и другие расходы

Инна Лукашова

Наверное... но я самостоятельна, от мужа не завишу...

Мирумир

я всем желаю учителям отличных зарплат и умных учеников.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!!!

Мирумир

🌈

Алексей Прибылов

взрослеют..... думают где сидеть и получать побольше и иметь много.... это у них сейчас приоритет.... иметь всё и желательно не напрягаясь....

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение!😍

Алексей Прибылов

всегда рад тебя видеть!

Инна Лукашова

Взаимно Лёшенька!

Helena Veselova

Возможно, примерка Вашей профессии на себя, и обычный интерес, не отягощенный надуманным приличием.

Инна Лукашова

Может быть... 🙂

Александр Ххххххх

Я помню в школе одноклассник учительницу физики спросил больно ли ей было рожать.

Романа

А что необычного в этих вопросах? Практичные дети - пытаются оценить Вас в рублях.

Дэн

Меня бы учительница убила за такие вопросы😁 Вседозволенность ониждетей это.

Са
Самосвета

А на меня смотрят такими взглядами, что, кажется, юбка сейчас испарится 🧐

Инна Лукашова

Понятно.

Са
Самосвета

Да, иной раз задают вопросы вроде тех, что Вы упомянули. Думаю, интерес как к человеку, в основном

Инна Лукашова

Ну да...

Са
Самосвета

Правда, именно о материальном положении пока не спрашивали, но не удивлюсь, если

Вера Гудкова

Раскрепощённость и одновременно интерес к ВАм как личности.

Инна Лукашова

Да и так всё понятно!😊

Вера Гудкова

А мужчины решили.что заболела.

Инна Лукашова

Почему???

Вера Гудкова

Я не заметила,что буквы западают,исправляю,а курсор не возвращаю и слова получались переставлены непонятно.

Лю
Людмила

Жаль их, никто не объяснил, что не все вопросы можно задавать

Инна Лукашова

Сейчас процветает вседозволенность...

Лю
Людмила

И то плачевно

Инна Лукашова

Да...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

просто невоспитанность и вседозволенность)

Инна Лукашова

Видимо... 🙂

Павел Соколов

По закону Вы ведь услуги оказываете..Жуть!!

Инна Лукашова

Ну да...😟

Павел Соколов

Какие времена..?? И нравы??

Инна Лукашова

Да...🙂

Павел Соколов

Будем жить!!

Инна Лукашова

Что и делаем! 🙂

Евгений Камаев

Наверное прагматичность современности.

Инна Лукашова

Видимо...

Александр

В первую очередь не воспитанность

Инна Лукашова

Ну да...

Роман

Вседозволенность.

Инна Лукашова

Видимо...

Ирина Цветкова

Невоспитанность

Ирина Цветкова

Инна, ну неприлично задавать такие вопросы

Инна Лукашова

В чём неприличие, Ирочка???

Ирина Цветкова

Интерес к зарплате, интерес к прошлым и нынешним грехам

Инна Лукашова

Аааааа.... а я подумала, что ты меня в этом обвинила! 😁 И быстренько удалила свой вопрос!😂

Ирина Цветкова

Ну зачем так плохо обо мне думать? 🤗 Слишком бесцеремонны сейчас дети. И родителей трудно осудить, вкалывают сутками, некогда воспитывать

Инна Лукашова

Согласна!!!

Александр Грызлов

Что-то другое

Инна Лукашова

И что???🤔😁

Олег Соколов