Кен Ken

Приемлемо ли девушкам рукопожатие?Например:если мужчина поздоровается с женщиной рукопожатием то будет ли это считаться оскорбление для женщины?Приветствуют ли девушки друг друга рукопожатием?Вот всем известно что мужчины здороваются друг с другом и приветствуют друг друга рукопожатием

Ответы
ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я с мальчиком здоровалась рукопожатием .. Но необычным , при этом мы указательным пальцем чесали друг другу ладошки 😊это было забавно ...

Кен Ken

о нееет

Трубадурочка

А почему и нет. У меня есть такой мы друг другу " даём краба"

Аксинья

Приемлемо, если она первая подала руку!

Кен Ken

о нееет

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Каждый считает так как ему нравится

Турандот

ПрЕемлИмо.

Кен Ken

о нееет

Артур

☺️🪐