Елена Макарова

Сны реалистичные,как настоящие,это предсказание или бред уставшего мозга?

Ответы
Felix Okminyan

Оставшие в мозгу впечаьления

Елена Макарова

А если этих событий не было ни когда.И места,которые снятся в подробностях,то ж не видела?

Felix Okminyan

Бывает! Ваши впечатления за день никак не свящаны с знакомыми предметами или местами! Это может быть впечатление Ваших мыслей! Впечатление от просмоьренного фильма или от рассказа!

Елена Макарова

Много лет подряд?

Felix Okminyan

Странно! Обычно сны не запоминабтчя! Хотя все видят сны! И о чем же Ваш сон? И как часто он сниться? В одно время я умел растолковывать сны............

Виктор Синельников

не всегда есть вещие

Виктор Синельников

а про сны это точно

Елена Макарова

У меня по крайней мере еще не один реалистик-сон не сбылся.Уж очень они трагичные,с чувством тревоги во сне.Но настораживает,черт.

Виктор Синельников

дай бог что они не сбываются

Елена Макарова

А может просто время еще не пришло.

Виктор Синельников

говорят в течении7 лет предупреждение

Максик Ласковый )

Может и сон в руку..

Елена Макарова

А если сон один и тот же в подробностях повторяется не часто,но много лет?Предостережение?

Максик Ласковый )

Может и нет.. Смотря как отнестись. Можно прислушаться и учесть события, а можно и забить ведь.

Елена Макарова

Пытаюсь забить.

Максик Ласковый )

Молодца

Александр Рюрикович

Скорее второе.

Александр Рюрикович

Леночка, с этим бороться надо, может в фобию превратиться. Опять же негативные мысли притягивают неприятности.

Елена Макарова

Вот с этим согласна.Мысль материальна.О плохом не стоит думать.

Александр Рюрикович

Так и есть! 👍

Елена Макарова

Сон один и тот же преследует много лет уже!С повторами 2-4 раза в год.Едем в минивене с хорошей компанией,в разных снах люди близкие,но меняются(семья,друзья,коллеги).Машина ломается на побережье взморья,похожего на Прибалтику,где ни разу не была.Лето,зной,солнце,ветра нет и пахнет соснами.Я даже просыпаясь чувствую аромат хвои.Хотя сосен у дома нет.Я одна выходу и по белым дюнам иду к воде,как тянет туда что то.Жажда искупаться.Вода кристальная рядом.Все из машины меня зовут,кричат об опасности,которую я и сама чувствую в воздухе.И каждый раз просыпаюсь до того,как дойти до воды.Интуитивно чувствую,что именно там кроется опасность. И это уже много лет с завидной последовательностью.Один и тот же сюжет.

Александр Рюрикович

Скорее всего "чуйка" о чём то предупреждает. Следует прислушаться!