OK
Oksana Kuzmina

Нужна консультация и возможный выезд юриста по трудовому праву, ну или адвоката по гражданскому. Москва. У меня много дорогущих и известных имен в записной книжке телефона - это из прошлой жизни, сейчас денег нет, соответственно, адвокат безвозмездно. Хамить и высказывать свои мнения - в сад! Мне неинтересно. Ибо данный вопрос остро срочный и требует профессионального вмешательства.

Ответы
Алена Вишневская

Есть специализированные сайты , юристы online неужели лень в интернете поискать, на вскидку нашла бесплатные консультации

OK
Oksana Kuzmina

я не обращалась к бесплатным консультантам, потому что там, как правило, развод на бабло, я сама все разрулила. Ну короче, как всегда)

Алена Вишневская

удалите вопрос

OK
Oksana Kuzmina

УДАЛИЛА!

Вера Слепцова

Успехов. Я тоже ищу недорогого адвоката по семейным делам в Шарм-Эль-Шейхе.

OK
Oksana Kuzmina

Вам успехов! я уже все сама разрулила!))

Александр Житковский

Я готов Вам помочь!!!)))

OK
Oksana Kuzmina

спасибо, но это уже неактуально. Сама разобралась.

Св
Светлый_Kz

извини, я не в теме

OK
Oksana Kuzmina

Мне уже не нужно.

Св
Светлый_Kz

вопрос решён?

OK
Oksana Kuzmina

Сама решила все.

Св
Светлый_Kz

поздравляю

Гоша Гаврилов

я тут не при чём

OK
Oksana Kuzmina

неа, они вообще никому не нужны.

Гоша Гаврилов

без них будет скучно

OK
Oksana Kuzmina

без них будет спокойно, как без лишних гиморов.

Гоша Гаврилов

гемор -удаляй

OK
Oksana Kuzmina

удалила, не понимаю, почему еще кто -то чего -то пишет. Скучно?

Света Дмитренко

нет спасибо

OK
Oksana Kuzmina

че?