Юрили

У меня дома специальный холодильник для собаки, в морозилке: косточки, жилка, печень, фарш и т.д. ну а в самом каши, овощи, размороженные мясо на вечер..туда никто не заглядывает, ну и решила спрятать туда на Новый год вино, икру, криль, соусы для суши, шоколад и т.д..сын спрашивает: "А в Гердином холодильнике икра для кого?" Отвечаю: не трогай это Герде на Новый год"..🤣🤣🤣🤣 удивление на лице было не поддельным))..А вы обманываете детей?

Ответы
Владимир Алгиз

Опсно это класть не съедобное или для животных корм в один холодильник...Был у меня один случай Родители в отпуске, а я поливал цветочки,рыбок кормил ...Жарко было пожалел я дафнию это такие меленькие червячки для рыбок и положил их в холодильник...заработался, а тем временем родители вернулись из дома отдыха, отчим взял водочки... ну и намазал икры на хлебушек...без очков был...ну мне потом путь на целый месяц был заказан...

Александр

Хммм...а у меня своего холодильника даже нет...☹️ В собаки, что ли, к кому-нибудь пойти?

Сашка "Хоплит"

больше коллег подкалываю) ну нравится видеть обалдение на лицах, что поделать🤷

Алексей Пимяков

аха обманешь шишь . правнуку назвал слона бегемотом он мне ОДЕВАЙСЯ И ИДИ ДОМОЙ

Юрили

🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

с ними теперешними осторожно надо ох умники какие

Светлана Спицына

Хрен ты их обманешь!) Мои теперь вспоминат , как , это делала не профессионально)

Старый Знакомый

ты теперь собаке обьясни- почему обещанная икра окажется не для нее))))

Юрили

🤣🤣🤣👍

Семён

Это не обман, это фантазии ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Моего уже так не провести)))

Юрили

Взрослый?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, 16 -уже меня учить пытается ☺️

Юрили

Моему младшему 13))), но удивился🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня много таких наводящих вопросов начинает задавать что по неволен спалишься))

Юрили

👍😁умничка

Ку
Кубаночка

🤣👍Я бы тоже удивилась!!!!

Юрили

🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

Браво....О.Генри отдыхает

Юрили

🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

🐶

Беатрис

😁нет, мы не обманываем

* Александр *

Сказки венского леса.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Добрая душа ты Лилич?

Юрили

😂а то

Огненный Муравьед

У вас еще и сын есть?

Юрили

А что Вас удивляет?

Огненный Муравьед

А пес так горячо любимый не мешает?

Юрили

Чем . Она появилась намного позже чем сын)

Эт
Этоона

Их хрен обманешь😃

Юрили

))))

Миннигель

Им соврешь пожалуй

Га
Галина

🤭😁🐶🤣

Юрили

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Никогда.

Ellа

нет:)

Ст
Старый

Нет