Мария

Живу в Крыму! Крым - Россия!!!! Как нам хорошо жить после 2014- Строят дома, дороги школы ( есть школы украинские,татарские,русские)! ТРИ - гос. языка- Никто не указывает на каком языке говорить! Живем мирно и хорошо!! Ну зачем нам эта украина с нато и ес!!!

Ответы
Просто Так

ВСЕ хорошо уже закончилось,руссне в Крыму конец.

Мария

почему у вас такая ненависть?? Ведь нам крымчанам хорошо жить под крылом России!! А вы на украине- погрязли в ненависти,злобе,- Нам с вами не по дороге! Ваш ЗЕ после войны уедет жить в ЕС ,а вы нищие,никому не нужные останетесь на пепелище!

Просто Так

Наши люди в Херсоне тоже не хотели русского мира...давай старушка пока не поздно-чемодан,вокзал и рашка.Скоро погоним руссню из Крыма.

Майя Петрова

👍🤗🤝☀️

Мария

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ок