Галина Галчонок

⚡1. 2021 год. Директор УАЗа Адель Ширинов заявил, что новые темы и разработки на Ульяновском автозаводе закрыты, УАЗ не может создавать новый продукт. Во-первых, это огромные инвестиции, экспертизы и так далее. Создавать продукт — какой? Нужно идти в ногу со временем ⚡2. 2022 год. Завод продолжает выпускать древнюю "буханку". Новых разработок или масштабных заказов на создание моделей под задачи сво нет. ⚡3. 2023 год. На УАЗе бастуют рабочие из-за нищенской зарплаты. ЗАНАВЕС !!! Ну что у вас русня спросить? Вы дебилы или олигофрены ?

–3
Ответы
Ви
Виктор

Украина будет самым патриотичным русским регионом. Чечены тоже в 90-е и 2000-е не понимали, что их используют в борьбе с Россией, а сейчас поняли. И являются самыми большими патриотами. 2 миллиона чечен выходят на площадь в поддержку Путина и Кадырова. Все приезжают и выходят, чтобы поддержать их. И вы будете кричать, что слава Путину. Вопрос времени. Поймете, что вас просто используют, а вы такая же "русня" для американцев.

Галина Галчонок

дебил витька ,слюни и сопли свои подотри

Грешник *****

украина дохрена автомобилий выпускает ....Ульяновского автомобильного завода (УАЗ, входит в "Соллерс") опровергли РИА Новости информацию о протесте работников из-за низких зарплат, пояснив, что на предприятии после смены прошла плановая встреча с гендиректором, а оплата труда на заводе регулярно повышается.

Сквер Бордюрович Скамейкин

\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
17 мая, 21:12
УАЗ опроверг информацию
о забастовке сотрудников завода
из-за низких зарплат
Подробнее:
https://www.m24.ru/news/biznes/17052023/578748?utm_source=CopyBuf
///////////////////////////---//////---//////---////////////////////////////

Грешник *****

что не так?

Александр Жданов

что то я не о каких забастовок не слышу и не вижу, хотя очень часто бываю в этом городе плюс в двух цехах: покрасочной и на конвейере сборки работают знакомы. Так что не стоит говорить о том, чего нет.

Go
Goosha

А мне понравился директор завода, очень русский человек. Помнится заводом ,, москвич" перед его кончиной Ашот руководил, строительством самолета суперджет брат Ашота. Мы точно дебилы.

–1
Сквер Бордюрович Скамейкин

\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
17 мая, 21:12
УАЗ опроверг информацию
о забастовке сотрудников завода
из-за низких зарплат
Подробнее:
https://www.m24.ru/news/biznes/17052023/578748?utm_source=CopyBuf
///////////////////////////////////// ////////////////////////////////////

Вечеслав Дмитриев

ты нас просвещаешь или как ? думаешь все тупые и не понимают что в стране и в мире происходит ? один ты в курсе всего ! только спроси - почему так , а не иначе …

Сквер Бордюрович Скамейкин

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
17 мая, 21:12
УАЗ опроверг информацию
о забастовке сотрудников завода
из-за низких зарплат
Подробнее:
https://www.m24.ru/news/biznes/17052023/578748?utm_source=CopyBuf
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Вечеслав Дмитриев

то что на уазе дела не очень . и так понятно , судя по его продукции и ценам .

Старый Меломан

Это потому что у руля менеджеры.Один наворовался уволился.Потом другой пришел еще наворовал.Так они работают.легче воровать чем вкладывать в развитие

Улугбек

"Запорожцу" своему продолжайте радоваться... Он теперь в уникальнейших брендах уродства автопрома Мира числится... !!!

Анатолий Скорняков

Светлоликий приведет страну к катастрофе. Да это человек, которого никто и никогда , и не куда не избирал.

Галина Галчонок

по моему он уже привел,

Незваный Гость

куба просит древний им и не дорого.Что в этом плохого?А бастовать..ну что ж.В европе тоже бастуют.

Дмитрий Степанов

Зато на Украине автопром в полную силу хуярит! В три смены! Ни кризисов, ни зарплат...

Григорий Жиманский

Самый правильный термин для них - долбоебы. Этим словом всё сказано.

Сквер Бордюрович Скамейкин

\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\
17 мая, 21:12
УАЗ опроверг информацию
о забастовке сотрудников завода
из-за низких зарплат
Подробнее:
https://www.m24.ru/news/biznes/17052023/578748?utm_source=CopyBuf
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ол
Олег

а у тебя шо нового сделалось за всё это время? ну кроме комаров...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не из-за того они бастуют - против спец.войны митинговать слабо?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Максим Jw

Информационная блокада... Вам известно и понятно что это такое?

Ег
Егоза

Силовики расследуют возможный саботаж на УАЗе
20 мая 2023
10:24

Ег
Егоза

Ті суки не проти війни, а що їм мало грошів!

Галина Галчонок

на закуску не хватает , только на водяру

Ег
Егоза

Абізяни

Кот. Просто Кот.

А чо? ЗАЗ вышел на первое место среди суперкаров?))

Анатолий Лисицын

"В огороде бузина, а в Киеве дядька!"...а шо не так?

Анатолий Лисицын

А вот наш президент обязывает Европу попробоать Хрен...

Галина Галчонок

а что еще ожидать от свихнувшегося тупорылого окурка из питерской подворотни

Анатолий Лисицын

А ты не из Европы случайно будешь?...а то под одну гребёнку...того...

Галина Галчонок

не из Европы ,а шо не так? 🙂😉

Анатолий Лисицын

ОЙ! жаль...

Пилбил Денегнедавал

Опять риторический вопрос...

Ваня Иванов

против уаза есть газ и впк.

Павел 2000

Животное... Рассказывай ..