Светлый

Это моё. Вы все можете показывать пальцем в мою сторону, мне даже не будет стыдно за себя и свои мысли. А мысли таковы. Если честно, мне без разницы кто станет примадоной российской эстрады в ближайшее время, после окончательного ухода предыдущей, т.е. госпожи А.Б.П., при этом с более чем девяносто девятью процентами уверенности могу сказать, что и её дочура не в силах будет претендовать на перехват эстафетной палочки звания примадонны эстрады... но как обычно в таких случаях говорят, свято мест

Ответы
Наталия

Не думаю, что за такие мысли кто-то будет показывать на вас пальцем. Но, согласно психологии, если Вы указываете на этот факт, то Вы стыдитесь своих мыслей, хоть и говорите, что Вам не стыдно.

Светлый

а знаешь наташ, сидя в сетях любой человек становится психологом

Наталия

Не..не любой.

Светлый

согласен))

Татьяна Архипова

А вас это так волнует? Мне вот совершенно по барабану, кто там будет примадонить....

Светлый

в принципе меня тож не волнует, но... есть одно но... прислушиваясь к исполнителям я естественно делаю умозаключение нрава или не нараво тот иили иной исполнитель

Татьяна Архипова

"Нрава" - это что?

Светлый

сокращённо нравится))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А меня личность АБП вообще не интересует.Последний раз я её слушал где-то в конце 80-х.Мне интересна совсем другая музыка.

Татьяна Архипова

Поняла... Честно говоря, мне никто из них не нравится... В машине радио играет, на слух вроде ничего... А когда вижу по телевизору - кошмар... Ваенгу первый раз услышала- понравилось... А когда увидела - теперь и слушать не могу! На сцене двое, Ваенга и ее рука!

Светлый

просто, эт чисто по-моему, если пройдёт время и кто-то признает, что диапазон голоса у полины гагариной довольно таки не хилый

Татьяна Архипова

Не слышала..

Андрей Алисов

Мне тоже всё равно! Ротару я ценю больше чем А.Б.П.

Natali Natali

в чем заключается вопрос?

Светлый

не парься натуль, опрос не полностьб вошёл в тему))

Natali Natali

это хорошо,что у вас есть свое мнение....это похвально,но я не поняла ,что вы хотели сказать этим высказыванием