Василий Сычёв

Мы , мужики , живя со своими Маринами , Светланами , Ларисами и Натальями иногда можем что то сделать для " галочки" ... А Вы , женщины, для кого ..?))

Ответы
Светлана Айсина

Как понимаю " галочка " .... это графа какая то.... замужем — не замужем, нормально — не нормально, одна — не одна, как у всех — не как у всех..прижать не прижать --- полюбить не полюбить....А мы что- то делаем для.... Любимого.

Василий Сычёв

Нет . Для "галочки" это означает спустя рукава , для отвода глаз , лишь бы отвязаться

Светлана Айсина

Примерно так и подумала..спасибо.

Татьяна Жильцова

делать надо не что то а действительно для любимой женщине. а нам женщинам для единственного родного человечика

Василий Сычёв

В этом вопросе содержалась шутка .. Ничего серьёзного..

Татьяна Жильцова

в шутке есть доля правды

За
Заславская

Стараемся жить по убеждениям, но не всегда получается. Мужики вносят свои коррективы.

Василий Сычёв

Вопрос -шутка .. Я тут места присуждаю за самый оригинальный ответ и в том же юмористическом ключе ... Так вот первое место прочно удерживает ответ от одной из очаровательных посетительниц . Он звучал так " Вы для " галочки" а мы...маху даём .."😃

Татьяна Коновалова

Кто бы сомневался..Как ягоды...На одну смотрите, вторую примечаете. третья мерещится!)

Василий Сычёв

Не о том . Вы неправильно почитали вопрос . Там и намека нет на наше мужское непостоянство

Татьяна Коновалова

Но оно есть..как не крути! Мы делаем всё для семьи!

Василий Сычёв

Кто это мы. . Женщины ?

Татьяна Коновалова

Идёт речь о женщинах и мужчинах...Если семья, женщина старается для семьи. Не исключена возможность старания и мужчины. Смотря какой!?

Анаит Оганесян

любопытный.Пока вы заняты с вашими М,С,Л и т.д. С кем заняты их мужья?

Ирина Праздникова

а мы восклицательный . вопросительный знак или жирную точку !😁

Василий Сычёв

Хороший ответ . Остроумно с доброй долей юмора ..

Ирина Праздникова

спасибки , старалась 😊

Галина Сопот

А зачем вот мне заморачиваться, когда ВСЕ для Галочки? 🤔

Василий Сычёв

Всё верно .. И женщины и мужики иногда что то делают что то для "галочки"

Светлана Из Деревни Нагаркот

той галке не доверим и пылюку..гаремом всем задушим ету....её

Наталья Грибова

🖼 И "галочке" тоже...

Галина Королькова

А так как мы галочки постараемся все сделать для ванечки

Ле
Лета

какая порядочная женщина станет спрашивать имена?😁

Василий Сычёв

В вопросе содержится шутка .. Мы все , естественно и мужчины и женщины можем делать что то чисто формально, для видимости, ..." для галочки"

Ле
Лета

ответ явно не в серьез))

Лера

Сегодня вам повезло.. буду для Василия Галочкой😂

Василий Сычёв

И то хорошо.. Хоть на один день Вы меня осчастливите ))

Лера

Дело покажет

Наталья Демешина

Если нелюбимый. то ни для кого....!😉 😀 😇

Василий Сычёв

Вопрос шутка .. Тавтология.. Вы так же можете делать в своей жизни что то " лишь бы отбыть номер" Дело не в наличии любимых и не любимых людей

Тамара Коваль

а мы для одного единственного😜

Дайлова Надежда Гомель

А мы для Юрочки или Вовочки.😜

**
***Блондинка***

для тех, кто ради галочки готов на многое )))

Св
Светлана

А мы для Толика, Серёженьки и Ванички. 😊

Василий Сычёв

Вы тоже можете что то сделать " для галочки" В Вопросе содержится шутка.. Речь не идёт о каком то человеке .. Речь идёт о чисто формальном подходе к делу.

Св
Светлана

Ну я и подошла формально! 🤔

Наталья

Всё делаем для своих мужчин, вот Толька....

Галина Татаринова

Делайте для меня, делайте для Галочки...

Галина Татаринова

Дык, я же его здесь пытаюсь открыть. А Вы попробуйте, если не трудно в Мире скинуть- буду за компом- посмотрю...

Федор Тиханов

Скопируй и в строку поиска... Тогда откроется в мейле.

Галина Татаринова

Так и делаю... но я в телефоне сейчас.. тут другие немного возможности))

Федор Тиханов

С компа надо.

Галина Татаринова

Я уже поняла...

Юлия Артемьева

Мы для себя. Надо то в конце концов себе

Василий Сычёв

Правильно