Ва
Валерий

Федеральный закон от 22 декабря 2020 г. N 462-ФЗ...
rg.ru›2020/12/28/garantii-dok.html
5. Решение Совета Федерации о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против... Читать ещё
Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ...
constitution.garant.ru›Президент Российской Федерации›Статья 3
2. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку. 3. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее - Совет Федерации).Пора отменить этот закон для всех.?

Ответы
Максим Jw

...