Xy
Xyliganka😎

Честно? Не развожусь с мужем,потому что боюсь,что не потяну ребёнка одна,у меня никого нет,помощи ждать не от кого, ребёнок часто болеет, нужны реабилитации. Муж хотя бы деньгами страхует. А хочется просто человеческого счастья,спокойствия и понимания.

Ответы
Майя Петрова

Мужу сказать, что его семья - Вы и ваш общий ребенок. Он женился - значит, взял на себя ответственность именно за вас. Его брат - не инвалид, взрослый. Свои материальные проблемы пусть решает сам, а не за счет вашей семьи. Родителям тоже надо помогать - но по мере возможности, не отрывать средства от жены и сына. И скажите, что если муж этого не поймёт и не изменит своего отношения к Вам и сыну - Вы задумаетесь о разводе. Сказать - это же ещё не решить развестись, так? Просто припугнуть, посмотреть, как он на это отреагирует. Может, поможет способ. А вообще - присматривайтесь к другим мужчинам... Открытым текстом - скорее всего, придётся искать другого мужа. Ибо не факт, что этот муж изменится...

Xy
Xyliganka😎

Да другого не хочется уже после такого.

Майя Петрова

Это к тому, что Вы считаете, что материально без мужчины прожить одна с ребенком не сможете... Просто совет жизненный. Решать будете всё в своей семье всё равно сами.

Сергей Трофимов

Привет. Ты же пишиш что помощи нет от него, кредит на брата платит. Семью на друзей поменял. И тут же что не Потянеж без него. 🙄

Сергей Трофимов

А ты с его семьёй не дружишь?

Xy
Xyliganka😎

Нет

Сергей Трофимов

Не хочешь? Или они? Может в них проблема.

Xy
Xyliganka😎

Я пыталась подружиться с его матерью,но потом,когда услышала много гадостей в мою сторону,увидела пакости,которые она делала мне через ребёнка,у меня к ней появилась лишь ненависть.

Сергей Трофимов

Ой как всё у тебя не просто.

Владимир Федоров

Муж,ребенок!Какого хера еще надо?Не голодаешь,голая не ходишь.Другие и этого не имеют.Радуйся жизни.

Xy
Xyliganka😎

Знаете,любой нормальный человек пытается сделать свою жизнь лучше,я так же пытаюсь. А что, по-вашему жизнь состоит из того,чтоб заработать на пожрать и одеться? Я не хочу быть,как другие,которые ничего не имеют,я стремлюсь к хорошей жизни,а не равняюсь на кого-то.

Владимир Федоров

Ну-ну.Продолжай в том же духе.

Костя Кузнецов

Надо мужу об этом сказать, а то он думает, что все нормально, что дома хорошо, а оказывается, вон как

Xy
Xyliganka😎

Знает он это,не переживайте так за него

Костя Кузнецов

Ну тогда, чë, может и ему и вам, по другому посмотреть, друг на друга, счатье то обычно рядом, успехов

Николай

Не выдумывай,ты жена теперь и мать,решай так что бы сохранить семью ,а не стать свободной.

Xy
Xyliganka😎

А уже старалась,ответ один,что это его семья. А то,что теперь страдаем мы,его не волнует,наверное. Что его брат уже давно не маленький ребёнок и сам должен решать свои проблемы,а не загонять туда нас,его тоже не волнует,такое впечатление, как-будто у него шоры на глазах и он не видит,что сам же страдает,когда делает хорошее своему братцу.

Николай

А ты сделай ход конём. Скажи,мы будем помогать потом,но только когда справимся со своими проблемами,у нас ребёнок и нужно его содержать. Так и скажи.

Николай

У меня так сработало. Мы так радакам моей бывшей газ провели,но только одно но ,у нас детей нету.

Xy
Xyliganka😎

Думаешь,не говорила? Миллион раз пыталась призвать к совести,потому что у самих кредит нужно закрыть+с малым ездить на реабилитации и лекарства покупать+ремонт сделать давно пора,но результата не вижу от слова совсем! К нему братец обращается за деньгами,которых и так нет,а он рад стараться,зато когда нам нужны были срочно деньги,а его брат работал заграницей и хорошо зарабатывал,он сказал,что у него нет денег нам одолжить... Я просто не могу понять,почему мой муж такой дурачок.

Николай

Он добрый просто,не сердись на него.

Ирина

Ваши желания невыполнимы на данном этапе. Более того, вы плохая жена.

Xy
Xyliganka😎

Не утверждайте,раз не знаете

Таяна

Те вы щас признались в своей слабости и что что вам себя жалко. Ну ок.

В Лад

не вы одна в подобном положении, - хоть это и не утешает, но...

К.а.н.он

Ждите своей самостоятельности.

Xy
Xyliganka😎

Жду,но она придёт,когда сын вырастет,а ему только 3 года

К.а.н.он

Это Ваш Путь

Валера Жуков

Может к психологу сходить

Сергей Рюмшин

И..ребенку..отец..нужен

Вячеслав Чистяков

Что ник Хулиганка?

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Анатолий Горбунов

Молодец ! 👍🌹👍

Миша Чернов

так мило пишешь

Василиса Евгеневна

деты выростают

Ма
Марина

Это ваш выбор

Олег Драг

И где выход ?

Xy
Xyliganka😎

Сама не знаю

Олег Драг

В этой ситуации советчиков не должно быть. Решаешь все ты и только ты .

Виктор Правдин

Понимаю вас!