Дмитрий Владимиров

АНЕКДОТ!Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур! - Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам? - Нет-нет, к удавам я не хочу! - Нет, вы не поняли: надо куда вам? - Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."

Ирина Валенко

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу назвала Сашей, всё ему высказала… всё поотрезала… Потом пригляделась и подумала: "А на фига он мне такой ощипанный нужен? В суп его!"

Михаил Курочкин (Москва)

и к анакондам с аллигаторами, пираньями, туземцами - каннибалами, малярийными комарами...

Геннадий Михайлычев

БЫЛО У МАТЕРИ ТРИ СЫНА ...ДВА УМНЫХ ...А ТРЕТИЙ ПОЕХАЛ К УДАВАМ !!!!

Бауыржан Манбаев

Не торопитесь к удавам,подумайте,может и передумаете заказ.

Денис Шумилов

красавчек, и не пошлый и супер просто, есть ееще?

Рыжая *

очень прикольно...игра слов..куда вам-к удавам

Ника Садаускайте

))) по телефону ерунда,тур можно и отменить.

Ника Садаускайте

Да и зачем по телефону что-то заказывать?

Дмитрий Владимиров

Ника!!! Это всево лиш АНЕКДОТ!! ))))))))

Ника Садаускайте

Только русские мужики могут поспорить на ящик водки,что бросят пить.

Дмитрий Владимиров

Ну и бред)))))))

Лена Ким

Шутку оценила, внутренне посмеялась

Алексей Шевчук

сообразительный клиент)))

Afsana Musaeva

это уже читала прикольно

Инна Сотникова

Полное взаимопонимание