ОК
Ольга Кулясова

как установить виндовс 7 на pavilion g6 g6-2211sr. не всё понятно но он ругаетса и биос непонятный

Яна Абашина

Снимок биоса можешь сделать?

Юрий

Самый простой вариант снять hdd и форматнуть на компе

Александр Рябов

Удали при установке все разделы лошара! Все эти Hp tools Recovery и т. д. не работают только от того что ты установочный диск сунул, и они мешают винде. Да и вообще HP делает полное Г а не ноуты! Почему никто не берет Asus MSI Lenovo? Че вам усрался этот HP они дрова ни разу путные не выпустили всегда выпускают Beta и на этом забывают про них.