Taтьяна.

Какой совет даже от мамы, Вы бы в игнор и без следовпния ему?

Ответы
Светлана Спицына

Спросила ее , как правильно жить , поступаиь .Ее ответ - Твоя жизнь , решай сама , но чтоб потом не сожалеть и не было стыдно

Хронит Бронхический

Такой пжеланье толька от папы, Мы вы за обнимку да и за ботиковпния тому?

Taтьяна.

Не поняла

Хронит Бронхический

...я тоже

El Fuego

да я все в игнор отправлял о чем теперь сожалею молодой был глупый

Taтьяна.

Кому как, с таким подходом подкабоучницей маминой осталась

El Fuego

нет мама с папой мне только добра хотели а я дурак их не слушал

Taтьяна.

Мои тоже добра желпли, но видели это по-своему

El Fuego

по молодости я тож не понимал

Николай Терёшин

" Скучно мне что то мама ...- Женись сынок , сразу станет весело ." 😎

си
саша ипатов

совет от мамы" Жить по совести и достатку"

Taтьяна.

И почему в игнор?

Владимир Копейкин

Оденься теплее в молодости.

Ип
Ип*Анюта*Я

выйти замуж

Wh

нереально)

Ип
Ип*Анюта*Я

что нереально?