Анатолий

Я весьма омерзительный человек, и у меня много гадких мыслей обо всех. это происходит помимо моей воли, можно ли стать

такой, какой я была раньше? До 7 лет я была совсем другой. это родители на меня плохо повлияли, много меня терроризировали, а еще в школе одноклассники издевались. ущербное, плохое мировосприятие, ничего не могу поделать с ним

Сергей Рогожин

обратитесь к психиатру

Юлия Котельникова

Так и есть.. ты весьма омерзительный человек.. с гадкими мыслями обо всех... Скажу по секрету все тут абсолютно такие же, но у тебя хватило совести попытаться это изменить и смелости признаться.. .
Всё будет и уже сейчас ок...

Елена Васильева

Можно, техники медитации вам помогут.

Виктория Брандес

Можно, но сложно. Проще замкнуться в себе и найти для себя занятия. Люди все равно Вас не поймут и не оценят...

Юлия Кривоногова

вобщем то это не просто и не так уж и легко, по моему мнению лучший вариант это обратиться к Богу, Бог есть Любовь, это очень хороший противовес негативу, если серьезно взяться, вариант реальный, а главное без проигрышный.. . к тому же будет не скучно очень...

Анна Тихомирова

Намасте!
....вспомните чувства, которые Вы испытывали в том или ином возрасте, просто воспроизведите их как на пленке и переместите на Себя в настоящее время... Вам помогут медитации. передайте эмоции!! !
отпустите обиду на родителей мысленно пропустив через себя Любовь и послав их родителям, так Вы удалите негатив и обиды... а значит сотрете часть личной истории! это плюс
а мысли происходящие помимо Вашей воли это признак "прилипших" к Вам негативных сущностей, опять же медитируйте, почитайте мантру очищения комнаты ОМ АХ ХУМ СО ХА желательно вместе с курительными палочками"благовониями" читайте мантру 108 раз и походите рядом с Вашим спальным местом, кухней и всех комнатах... рабочее место на работе если работаете.. .
очистите Себя и помните, Вы делаете это лишь для себя и своей кармы! ! и помните Любовь во всем сущем, в Вас во мне и в Ваших родителях ...посылаю Вам Любовь!

Екатерина Зайцева

Не надо сваливать с больной головы на здоровую.... и еси дошло понимание, что ты такая плохая, то не все потеряно, просто раскрйся МИРУ людей и не забывай, что общаясь с людьми, мы смотримся в зеркало :)))

М-
М - V

что в Вас плохого: Вы желаете всем смерти или просто чувствуете отвращение к настоящей действительности? последнее - совсем неплохо. значит, Вы видите.

Николай Моложон

займись каким-то полезным делом, больше общайся с хорошими людьми. С кем поведешься от того и наберешься!

Виктория

займитесь йогой

Ха
Хариша

Зайдите в Церковь и помолитесь, только молитва должна быть от всего сердца. своими словами! какими без разницы. главное от всего сердца!