Нина

Как вы думаете, если людям создать райские условия на земле, человечество выживет или вымрет?

–1
Ответы
Владимир Ананичев

Полвека назад был проведён эксперимент под названием "Вселенная-25". Если коротко, это привело к тому, что мыши в идеальных условиях прекратили размножаться и вымерли. Кто знает, как было бы у людей. Но факт такой есть.

Ника

В смысле так обленились,что и размножение за труд считали?

Владимир Ананичев

Что-то вроде того.

Ника

В целях недопущения такого среди людей, им для этого был дан оргазм. А то давно бы уже вымерли.

Владимир Ананичев

Мысль интересная. Может быть.

Ника

🌿

Олег Самохин...

Ника... не стоит вмешиваться в творения Господа....этот парень -Творец- все предусмотрел... Как думаю Я?... Рай отличный "Приют для престарелых"-не более .... на Земле он ненужен.... однозначно.

Niemand Против Войны

Мадам, очень скоро эти "райские условия" перестанут удовлетворять. И всё встанет на свои места, то бишь будет, как сейчас. Такова природа человека.

Ника

Она на страничке.Зайдите к себе и внизу под авой...

Niemand Против Войны

Ну, думаю, это што-то вроде "рейтинга" на сайте. А названо модным словом. )

Ника

Давно не заходила,а тут новшество появилось. Благодарю вас!☕

Niemand Против Войны

Это аккурат со вчера. Вы как раз вовремя. )

Ника

Ну вот...теперь знать буду.🙂

Виктор Соловьёв

Вымрет .Он.Без.Ян.а Ян энергия развития.Если все давать то обрастает шерстью.)))) .поэтому русские так изобретательны в сложных условиях живя

Ника

Полностью с вами согласна!🥐☕

Valentina Ananeva

Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира

Ника

Кто такие кроткие?

Виктор Соловьев

Еще быстрее деградирует..ОН -БЕЗ -ЯН.а ЯН энергия развития.. Человек забыл что такое душа по какому закону она живет..

Ника

У Адама с Евой были райские условия...Что получилось известно всем.

Виктор Соловьев

Они слышали БОГА сейчас человек соседа не слышит..хуже животных стали Мир весь живет в угоду ЭГОИЗМА..так что рай представляют как далее свою плоть ублажать-причем вечно как паразиты?? это не серьезно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вымрет если не пить таблетки как в фильмах.. Человеку для жизни нужен враг и опасный враг иначе он погибнет

Ника

Верно.... люди в раю уже жили...

Де
Денис

Даже создать райские условия,все равно рано или поздно найдутся те, кто их начнет уничтожать

Де
Денис

Множество не спорю)

Нина

так что...каждый может выбрать для себя любую.

Де
Денис

Точно так)

Нина

🤝🍎

Де
Денис

🙂🌹🌹🌹

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Поживёт нормально какое-то время, пока не закрадётся подозрение , что и тут их кто-то нае.@л ...

Ника

Наверное именно это и случилось в семье Адама и Евы...И в результате брат убил брата.

Рафаиль Канюкаев

Скорее вымрет, человек-это такая скотина, ни в чем не знает меры и ничем не удовлетворяется

Ника

Да...уж...

Влад Тиссен

трудности заставляют человечество развиваться. если трудностей не будет, мы деградируем.

Ника

Трудности мы всегда себе создадим....А вот с развитием....притормаживаем.

..
...

Вымрет. Опыты на мышах показали, что живым организмам для жизни необходимы трудности

..
...

Не обязательно сильнейший. Выжить шансов больше у хитрейших, подлейших, наглейших

Ника

Но их могут химией и прочей заразой потравить.

..
...

Кто потравит? Мы про людей говорим или про мышей?

Ника

Про людей.

..
...

Так вот, кто ж нас потравит? Разве что сами себя. Тогда конечно никого не останется. Даже сильнейших

Аэ
Аэроплан

мышиный опыт "рай " известен , но хомо вроде как должны быть сапиенсами , но не факт😃

Ника

Сапиенсы уже доказали своё...🙂

Аэ
Аэроплан

любвеобилие 😂

Валентина Мезрина

Вымрет. Человек ценит только то, что сделал сам. Райские условия не оценит.

Ника

Но ведь большинство мечтает о "манне небесной"...Ничего не делать и при этом всё иметь.

Валентина Мезрина

Мечтает, но пользоваться этим толку не хватит, все разбазарит и вымрет.

Ника

Ну вот такие мы люди-человеки...😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если создать райские условия на Земле, человечество ОДНОЗНАЧНО выживет.

Ника

Так и есть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Ника ,отличного вам настроения. ☺️Спасибо вам.

Ника

Благодарю за общение! Доброго вам дня!🤝🍎

अनन्‍त

Если у людей будет высокая степень осознанности, то это даже им поможет.

Уральская Рябинушка

Вымрет. Привыкнут жить нахаляву, ничего не будут делать и всё сгубят

Уральская Рябинушка

не знаю. И гадать не хочу

Нина

Стало то что мы видим вокруг..т.е. всё то что и было до потопа.

Нина

🌹🌹🌹🍓

Сергей Рюмшин

люди..все..разные,вот..и..получится..как..сейчас..-расслоение..общества

Санбай Манибай

Когда Всевышный создал Адама и Евы они жили в раю! Шайтан соблазнил!

Нина

10 заповедей в Библии. Всего десять-Их исполнять и жизнь была бы райской на земле...

Санбай Манибай

Рай (араб. جنّة‎‎ - джаннат) — это место, где праведники получат загробное воздаяние, часто противопоставляется аду. Описание рая в Коране и хадисах переданных от пророка Мухаммеда представляет собой лишь малую долю того, что ожидает людей попавших в рай. В одном из хадисов сказано, что Бог "уготовил для праведников то, что глаза никогда не видели, уши никогда не слышали, а сознание человеческое себе такого и представить не сможет".

Нина

А вы полагаете что кто то из людей имеет возможность попасть в рай? У каждого свой набор грехов.

Санбай Манибай

Невозможно ответить ! Решения этого вопроса , С Всевышным!

Нина

🤝☕

Антонио Гареев

Им Бог и так предоставил райские условия, а они все изгадили.🤣😂😅

Ника

А вам не кажется,что всё это Создатель знал наперед?

Антонио Гареев

Он скорее молча наблюдает за всем этим и, пребывает в печали, и не иначе.

Ника

Да вроде не молча.Много чего наговорил Адаму и Еве выпроваживая за ворота Рая.

Антонио Гареев

Ну, фантазии демагогов не знают границ.

Ника

Да уж....