"crybaby "

Маяковский, гений или сумасшедший? Лиля Брик, настоящая женщина или шлюха?

Ответы
Zhivago Alecander

маяковский был резкий парень-например его ответ есенину на пасксиль в московских ведомостях-не голова у тебя а седалище,в твоих жилах моча а не кровь,засунуть бы тебя во влагалище и начать проворачивать вновь

Аркадий Волков

"...настоящая женщина или *?" ...или какая? ненастоящая? искусственная? выдуманная? уточните вопрос про Лилю, пжлст.

Ма
Майя

Мы же не психиатров и не вешаем ярлыки на людей, про всех так можно предположить

Юля Умничка

о покойных только хорошо, поэтому - он гений, она настоящая женщина

"crybaby "

Да стерва она

Ирина Бурдина

Маяковский гений, а лиля просто женщина как и все женщины)

Ramsay Bolton

у Маячка с Брик и ее мужем идеальная шведская семья была)

Евпатий

а как же вопросы про любовь и т.д. ?

Диана Герцена

маяковский был гей, Брик мужчина

Yana P

Маяковский гений, Брик Шлюха