ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://99px.ru/sstorage/53/2015/09/tmb_143065_5003.pngСегодня на улице видела, как бабуля разговаривает со своей кошкой. Было видно, что она думает будто кошка ее понимает. Пришла домой, рассказала собаке, долго смеялись!!!)

Ответы
Годана

Второй такой вопрос за сутки ! Отвечаю : животные умеют читать мысли , в их обществе можно и рюмашку выпить , и поговорить !

Жека

Иногда сам с собой разговариваю, но не вопрос-ответ, а выругиваюсь, что я такой прохиндей оказался...

Михаил Кириллов

открыл вопрос Ваш, кот расхохотался, он так и не верит. что собаки тоже умеют смеяться😂😉

Alesha Wang

Кошки и Собаки понимают! Вот только сказать не могут, им преходится миукать и лаять☺️

Чеширский Кот

а кошка что именно не могла понять алгебру или геометрию

Al
Aleks

Интересно, что подумала собака?) Она вам не сказала?????))))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

ЭТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ОНИ РАЗГОВАРИВАЛИ

Никому Никабельный

У меня шизофрения, мне и собака не нужна

Юрий Боровой

Собака ржала от смеха?😝

Александр Соловьев

хватайте вещи!!!!! - вокзал тронулся!!!!!!

Алексей Марин

Зачем отпускают бабулю одну на улицу?

Вячеслав Погосян

правильно это братья наши меньшие.

Муслим

Бабулю жалко не с кем поговорить

Тимофей

Такая умора, изумительно! 👻