Shakira Loca

Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
Вместо сахара — капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала…
Что вы ждёте? Я всё заказала!

Ответы
Александр Сахно

Как-то раз жена пришла домой и говорит:
- Дорогой, я сегодня выиграла в лотерею 100 тысяч рублей.
- Отлично! Смогу, наконец, машину отремонтировать!
Через пару дней:

- Любимый, мне опять повезло и у нас теперь новенькая машина!
- Какая же ты у меня умница!
Через неделю:
- Ты представляешь, полоса везения прямо пошла! Выиграла путевки и мы с тобой едем на Кипр отдыхать!
В общем, поехали. Загорают они на пляже, а жене захотелось окунуться. Зашла в воду, плавает. Супруг бежит, как угорелый, поднимает ее на руки и выносит на берег, кладет на шезлонг. Она, в недоумении:
- Зачем ты это сделал? Я просто хотела немного окунуться.
- Ты что?! Вода еще не прогрелась, так можно и лотерейку застудить.

Лидия Нагурная

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок! УДАЧНОГО ДНЯ!

Vitas Belorus

Бармен..
- Стакан боли, пожалуйста. Со льдом отчаяния.
- Не слишком Вам? Ведь еще так рано…
- Нет, не слишком… То что надо.
- Я, конечно, просто бармен, но зачем Вам это? Может стоит выпить коктейль из веселья, глупости и молодости, как все ваши друзья?
- У меня нет друзей… Тем более, вы действительно — просто бармен. Дайте мне, наконец, мой стакан.
- Конечно. С вас десять дней жизни.
- Да, возьмите. Сдачи не надо

Yan Malinskyy

Устал быть сильным, устал быть умным, устал спасать, побеждать и выживать! Глаз хочется милых и добрых рук, хочется милых губ, чтобы могли о любви прошептать... В обьятьях укрыться, уснуть, раствориться, подушкой пусть станет твое плечо. Чтоб наговорится, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще...

Ан
Андрей.

Наша контора, всё это вам даст, сделайте только заказик у нас...мы вас обслужим по высшему классу и не забудьте улыбку на кассе. В вашу тележку мы так же добавим Счастья пакетик, Добра два мешочка и не забудем добавить Участья, С нашей Заботой вы в Сказку попали! что-то ещё? Вы всё заказали?

Эльза Пономарева

Подождать Вам придется немного! За полкаплей - трудна дорога, И на кончике ложки заботы Принести - большая работа. А песчиночку сказки с обложки Вам доставить - устали ножки. Да и самую капельку счастья Ненароком смыло ненастье... Так что Вы меня извините. Но... пожалуйста, подождите...

Эльза Пономарева

Подождать Вам придется немного! За полкаплей - трудна дорога, И на кончике ложки заботы Принести - большая работа. А песчиночку сказки с обложки Вам доставить - устали ножки. Да и самую капельку счастья Ненароком смыло ненастье... Так что Вы меня извините. Но... пожалуйста, подождите...

Вован Корефан

Прочитав это предисловие , я понял , что вы удивительная и совсем не обыкновенная , такое редко прочитаешь в нете от современной девушки , оставайся такой на всю жизнь и тебе обязательно улыбнётся тёплый лучик счастья . Ведь добро всегда находит себе подобных !

Наталья Ступина

Ну а если с небес опуститься,И на грешной земле очутиться, И всё это себе заказать,Ты поймёшь. что за капельку счастья,За любовь, доброту и участье,Надо долго упорно трудиться,И не только к чему то стремиться,Но ещё и удачу поймать.

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката...
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката...
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!

Ергалиев Жомарт

Я часто отвечаю на вопрос что мне нравится в женщинах, я сразу отвечаю как она сидит. Вот поза почти как вы, вы идеально сидите итолько по этому желаю общаться с вами. Елизавета.

Канат Чекенов

губо закатку вам дать при наших правителях не стоит надеятся они все отнимут и в долг загонят,так что такие вещи нужно говорить в тихую услашат суки обламают))))))))))))))))))

Алла

Вместо солнца весь мир озарить- не могу.В тайну сущего дверь отворить-не могу В море мыслей нашёл я жемчужину смысла,Но от страха её просверлить не могу.

Наталия Стругай

а Мне столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Ирина Ковалева

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада..

Ирина Морозова

От всей души! Приходите в ресторанчик Райский уголок! Я ПОПРОБУЮ Вам Угодить! А поделитесь со мной? Тоже хочется такого тепла!....

Лариса Хомич

Не бывает счастья по заказу, быть счастливым - тяжкая работа. Не приходит быстро и все сразу, счастье мерим по иному счету.

Степан Сергеевич

заказ принят....вот только чего это будет стоить....это надо подумать.....потмому что такое дорогого стоит...то что ты заказал

Сергей Голубев

К сжалению хочу вам Любовь сказать, что такой волшебный напиток из большинства меню человеческих сердец уже исключен.

Любовь ✿✿✿

сомневаюсь..)