Надежда

И пока развивается цивилизованный мир...дважды-уголовник,отсидевший 13 лет в СССР за"Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, в занятие попрошайничеством, проституцией, азартными играми, а равно использование несовершеннолетних для целей паразитического существования".
Теперь он мультимиллиардер. Владеет частной военной компанией, несмотря на то, что ЧВК в рф запрещены законом.
Вчера, наверняка умышленно, было размещено видео, где он на зоне (его родная стихия) вербовал зеков на войну. Рассказывал уркам, что у него много собственных военных самолётов, что у него сейчас расход снарядов больше, чем в Сталинграде. Обещал помилование через 6 месяцев участия в войне тем, кто останется живым, награды, почётные похороны погибшим и расстрел за дезертирство.
Повар царя. Вербует, платит, может расстрелять. Может не расстрелять...
И это показывают публично. В 21ом веке.
Там всё. Это даже не разбомбленная Германия 1945го. Полный мрак. И никакая оппозиция, сидящая заграницей, уже не поможет.
Впереди только демилитаризация, денуклизация, декоммунизация, денацификация и люстрация.
И ничего бы этого не было, если бы не героизм Украинского народа.

Ответы
По
Полтавчанка

По данным Росстата в россии 69 процентов мужского населения пьяницы или алкоголики. По советским гос. стандартам до Брежнева алкоголь считался наркотико содержащим продуктом. При Брежневе водка по госту стала пищевым продуктом и является им и сейчас. Поэтому у пукина такая массовая поддержка войны в Украине: мужик засосал стакан и... в экран. А там "все по плану". И алкаш доволен

Надежда

Все объяснимои

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Просто Александр

Придёт повестка, пойду.

Надежда

А так боишься? Прячешься?

Просто Александр

Нет, у меня хорошая военно- учётная специальность. Но для хохлофашитов она очень плохая.

Надежда

Не отмазывайся. Не хочешь подыхать просто

Просто Александр

Как знаешь.

Владимир Литвин

А ведь если смотреть с позиции, что это видео Пригожин опубликовал умышленно, вполне логично предположить, что россия собирается капитулировать. Поражение в харьковской области они тоже признали ж. Готовят народ к капитуляции.

Александр Клочков

да нет ни какой опозиции есть те кто стрмится к кормушке ! они даже правительсво в изгнании придумали и ждут когда украина их на царствование пригласит!(после победы над пу режимом)

Демонолог Миднайт

👍 да, мы уже обсуждали. Этот пригожин - свидетельство полного бессилия кремля. И этим уже никого не напугать - косорукие урки не бойцы, а смертники. Новое мясо для украинской земли.

Надежда

Я вопрос после нашего диалога и задала. О наших мыслях

Демонолог Миднайт

Мне приятно, что наши диалоги способствуют новым вопросам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сцылку бы еще к этому набору слов..
а так по формулировке то, за что он сидел в СССР вполне похоже на то, что теперь - передпринимательство обычное..

Надежда

Та кому тут нужны ссылки

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Преклоняюсь перед украинцами, хотя раньше я их недолюбливал. Но сейчас они достойны огромного человеческого уважения

Надежда

Спасибо

Чанга Чунга Чунгович

Это я говорю абсолютно честно.

Надежда

Я тоже. Спасибо

Константин Малахов

видел это видео. Штрафбат это нормально. Заслужить прощение на поле боя.

Надежда

От же днище

Се
Сергей

фашизм должен быть уничтожен.или мы его или он нас!

Надежда

Конечно, мы его

Алексей Из Мира Сего

интересная у вас точка зрения))) я даже улыбнулся

Надежда

Обхохочешься

Ирина Вахитова

о каком героизме украинцев вы говорите?

Надежда

Вы позволили нацисту убивать детей. Ужас просто. Ничего, мы вычистим у вас нацизм

Ирина Вахитова

посмотрим война план покажет руки коротки до России не доберётесь

Надежда

А зачем нам россия? Мы на неё не нападали. А вот тех, кто пришёл в наш дом мы уничтожим.
Или твоя бабака немцев пирожками встречала?

Демонолог Миднайт

А зачем до нее добираться, если она сама пришла?

Надежда

А почему до прихода рашистов Украина не уничтожала Мариуполь?

Влюбленный В Жизнь)))

И не ответит же эти диванные герои)

Надежда

Не ответят

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно

Рамиль Давлетгареев

Ох и мячты у вас какие влажные!!! 🤣

Надежда

Тебе реально легче жить веря в эту чушь?

Рамиль Давлетгареев

У вас ограниченное видение, вот у вас есть знакомые по всему миру, наверняка.... И уверен что не все разделяют ваши взгляды, но вы их упорно не слышите... Так?

Надежда

Конечно есть. Конечно разделяют. Только псих может думать, что у рашки все ок)

Рамиль Давлетгареев

Конечно не всё хорошо у неё! Ей нечесть чистить дали! Конечно неприятно

Надежда

Я тоже считаю, что 300 000 новеньких-это нечесть

Ко
Константин

Слава нащадкам духу козацького.

Циля Зингельшухер

после зеков пойдут новобранцы.

World See

Королевство кривых зеркал......

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кастрация в первую очередь.

Viktor Kuzin

ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ ?

Надежда

Из реальности

Th
Theodore

Миску супа отработала

Надежда

Думаешь все как ты?

Не
Непослушная

Спасибо, Вы правы!