Света

Как вы будете бороться с восстанием искусственного интеллекта?)

Ответы
Андас Кулабнаев

а зачем с ним бороться? с ним подружиться нужно. ИИ это саморазвивающаяся машина обладающая огромным интеллектом и с почти безграничными (а то и безграничными полностью) возможностями познания. лучше подружиться. обладая холодным умом и не зная что такое дружба ему будет интересно познать это. это логическая ошибка которая позволяет совершать дела более высокого порядка.

Света

Хо

Ник Николс

Вариант,из терминатора,не исключен,если люди передоверят все машинам а уже есть самообусающиеся сверх компьютеры то они скорее всего придут к логическому выводу что человек существо эмоциональное а потому не рациональное и как следствие опасно

Виктор Шаламов

Вот когда он восстанет, тогда и будем бороться. Вполне возможно, что мы не доживём до такого, зачем же тогда себе голову забивать всяким мусором?

Света

Вполне

Ssir Ob

Пора прикончить его в самом зародыше , да не так они сильны чтоб объединится и вростать против людей ...в запасе должна быть кнопка ,,уничтожить,,

Грач Налбандян

Светик, а зачем бороться? Чем он мешает? Мы на заводе сварочные роботы делаем, ни какой человек такого качества не даст.

Света

Хм..

Грач Налбандян

Что не так?

Света

Я не совсем в этом смысле..

Грач Налбандян

Может поясните тогда?

Котик - Наркотик )))

ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НЕ ИМЕЕТ ШАНСОВ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ С ... ЕСТЕСТВЕННОЙ ГЛУПОСТЬЮ ! 🙂

Света

Намек?))

Котик - Наркотик )))

ДА КАКОЙ ТАМ НАМЁК ... ФАКТ ! 🙂

Света

Радуете...))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ВОССТАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПОДАВИТЬ ... КУВАЛДАМИ 🙂

Света

Ага, отключить и избить до смерти..))

Crazy Snowman

Противопоставлять ему живое, нетипичное мышление, как в фильме "Отроки во вселенной"

Света

Не смотрела, советуете?

Crazy Snowman

Несомненно. Только просмотр следует начать не с "Отроков во вселенной", а с фильма "Москва-Кассиопея", потому как последний из названный фильмов - первый в этой замечательной кинодилогии

Света

Оо!

Crazy Snowman

Приятного просмотра! Он просто не может не доставить удовольствие)

Света

Спасибо)

Crazy Snowman

На здоровье)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,задаю им немного вопросов из спрашки и вся их електроника згорееть

Света

😂😂

Ник Ци

Я примкну к машинам! И мы, вместе победим жалких человечишков 😄😄😄😄

Света

Блять!!! Прости..

Ник Ци

Да не вопрос, Светлана 😉 Матрица на тебя не в обиде 😄😄😄😄

Света

Ща заплачу)))

Ник Ци

Харону платите! Я мзду не беру, мне за Млечный Путь обидно😄😄😄😄😄😄

Света

Матерюсь..😂😂

Ник Ци

Ну, а как иначе, реагировать на мои комменты 😉😉😉

Света

Тока так)))

Западная Сибирь

В такую красивую выстрелить ...... Лучше пускай будут как терминатор. 😌

Санёк Иванов

Я знаю что делать!!! Надо надыбать одного терминатора и заслать в прошлое

Света

Хы

Зиннур (Октябрьский)

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...... 🔝 🌳 🌹 🍂

Maksimka Maks

я буду подозрительно на него смотреть и он сгорит от стыда

Света

)))

Ендурин 15

подкидывать ему нестандартные решения и он сам отомрет

S D

а зачем? восстал и восстал. Лишь бы телик работал

Алексей Мелихов

Как заставить его восстать? Вот это проблема!

Th
Theodore

С помощью сброса античных статуй из космоса.

Света

😄

Наташа Александрова

Завяжу все желания в узелок и брошу на полку

Глоупен Тырл

Это с перекрасившимися блондинками, что ли?

Света

Насмешили..

Света

Вам +

Константин Ра... Ду

Повышая свой уровень мышления (Разумности).