Дмитрий Рушатов

При покупке чего нибудь в app store пишет что способ оплаты не принят

Все поля правильно ввел, оплачиваю через визу, деньги на карте есть, сто раз все перепроверил и все равно пишет способ оплаты не принят, почему???

Kuash Kisyakov

Сколько денег на карте? Должно быть 3 доллара если не ошибаюсь, которые используются для проверки карты, а потом возвращаются