Юлия Кабанова

Какой Самый Популярный Суп в Русской Кухне ????

Ответы
Алексей

Супы традиционно имели важное значение в русской гастрономии. По их количеству и разнообразию значительно превосходит любую кухню мира. Какие-то из них являются более популярными в современной жизни, а есть рецепты, давно утратившие свою актуальность. Но какой самый популярный суп в русской кухне?

Щи
Есть два супа, которые постоянно спорят за лидерство на столах - это борщ и щи.

По мнению многих, именно щи чаще других готовят в России. Причиной этого является лёгкость и скорость приготовления. Королевой супа является капуста, которая появилась на Руси ещё в девятом веке. Можно сказать, что история щей и начинается с того времени. Для щей капуста используется свежая или квашеная. В современной жизни выбор зависит от предпочтений повара и его гостей. В то время как раньше есть щи из квашеной капусты могли себе позволить только зажиточные люди. Наилучшей базой для щей считается мясной бульон, способный подчеркнуть аромат овощей. И такой наваристый суп отлично согреет в промозглую погоду. Если хочется приготовить лёгкое блюдо, тогда щи могут быть постными.

Иван Моисеенко

Борщ если его можно к Русской кухне отнести!!! А потом лапша. Ооооооооо прикольно а какие вообще супы в ней есть??? Их немного похоже???

Виктор Шаламов

Куриная лапша. Да с потрошками. Так Глеб Жеглов говорил: "Шарапов, ты не хочешь супу, да с потрошками? - Нет, я бы сейчас щец навернул."

Юрий Седов

Сегодня по телеку,цельный час говорили,что борщ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"жри чо приготовили" назваица

Ендурин 15

стчи борстчи и расолтники

Veleslav Yarumar Vran

Украинский расовый борщ.

Не Киану Я

Лапша на домашней курице

Notrе Dame

Наверное щи или борщ

Notrе Dame

😀👍🤝❤️💋

Михаил Цветаев

Акмс Пксу

Сборная салямка

Акмс Пксу

Ошень вкусный

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Александр Шебалин

Борщ,наверное?

Маргарита Злющая (77Мск)

Щи, окрошка...

Ярослав Светин

наверно

Andreas Fischer

Борщь

Татьяна Бубликова

Уха наверное

Татьяна Бубликова

Хотела написать про щи но думаю уха

Бе
Безилмэн.

Рататуй☝️

Александр А

Борщечек))

Сергій

Борщ и щи

Go
Goosha

буйабес))

Александр Макаров

Галушки