Вера Ляшенко

Ответьте, кто-нибудь! Почему не закрыта до сих пор радиостанция эхо Москвы?? Какой Москвы это эхо? Американской, антироссийской,предательской своры, которой не место в России. Вот чье это эхо! И при чем здесь Москва столица нашей Родины?

Ответы
Грач Налбандян

Вот странно. Когда гробили таких людей как Солженицин, Высоцкий, группы" Парк горького", все возмущались, потому что это запрещалось, несмотря на то, что они против системы говорили. теперь" Эхо Москвы", Макаревич. Можно хватит уже . Почему вы думаете, что все должны думать одинаково, есть же вещи которые не нравятся вам, но нравятся другим. Не поддавайтесь внушению журналюг, эта продажная свора может превратить проститутки, в звезду( дом 2), Урода Зверева в певца, целую нацию, практически братьев, в фашистов. Ну не нравится вам, и ради бога, не слушайте, но запрещать другим думать иначе, по крайней мере неправильно. Они же не призывают к войне, убийству, воровству, разврату. Хотя по телевизору такое показывают, что реклама проституции безобидной кажется.

Вера Ляшенко

Не надо о нем! Он умер для меня

Грач Налбандян

Ну вот видите. А скорей всего, вы даже не его слышали, а комментарии к его высказываниям, или фрагменты. А я его высказывания полностью выслушал, и не смотря на то, что я не украинец, но ярый противник войн и не только настоящих но и политических, я с ним был согласен. Но опять повторюсь, это его мнение и он не порезы вал к войне, как Жирик, а это мурло поддерживают.

Вера Ляшенко

Я слушала его всю жизнь! Когда он пел. А то ,что он несёт сейчас, это бред и слушать его нечего!

Грач Налбандян

Ну вам решать, ваша жизнь и ваше мнение.

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации. Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."

Вячеслав Яшин

Очень правильное замечание, я сам уже продолжительное время возмущаюсь этим эхом. Насколько знаю, за этой радиостанцией стоит, кто-то из руководства газпрома, чуть-ли не сам Миллер. Людей, разделяющих наше мнение в стране очень много, одно время даже в думе прозвучала оценка её деятельности, но опять всё. За

Александр Миронов

УРОДОВ НАДО ИЗЛЕЧИВАТЬ, А НЕ СИКВЕСТИРОВАТЬ. ИЗ-ЗА НИХ ЛАЙ БУДЕТ ОТ ПОЛЮСА ДО ПОЛЮСА. А ТАК, СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР УНОСИТ. А ЛУЧШЕ, СОБЕРИТЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И УСТРОЙТЕ МАНИФЕСТАЦИЮ НА ПРОТИВ РЕДАКЦИИ С ТРЕБОВАНИЕ УВОЛЬНЕНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛИЦ. АДМИНИСТРАТИВНО ИХ НАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ОБЩЕСТВОМ - МОЖНО.

Вера Ляшенко

Спаси Господи!

Александр Миронов

ТАК ВСЕ ЦВЕТОЧНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ ПОДГОТАВЛИВАЮТ. КОНЕЧНО, Я ШУЧУ, НО МЕЛКИМИ ПРОТЕСТАМИ МОЖНО ТОЖЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО. ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ СЧИТАЕТЕ.

Александр Миронов

НУ, В ДОБРЫЙ ПУТЬ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ!

Вера Ляшенко

Спасибо:-)

Фаина Великанова

Не слушаю его но прочитав ответы могу сказать одно нас всегда унижали,завидовали нам, поливали нас грязью. Россия как бельмо у Запада. Америка сует свой нос во все щели,куда только можно других же осуждает. Думаю Путин разберется с этим ЭХО, всему есть свой придел

Вера Ляшенко

Это очень вредоносный рупор, особенно для молодёжи.

Людмила С.

Честно говоря, не знаю этой станции, у нас её не транслируют (я живу не в России). Самой интересно будет прочесть ответы на этот вопрос, может быть станет понятно, что собой представляет эта радиостанция...Там говорят или брешут?

Нелли Осипенко

наверное, это надо. Кстати, почему нужно закрывать? - Лишь бы на стенах матерки не писали, а воздух пусть сотрясают, кому они мешают. Не слушать, если не нравится. Мне не нравится Жириновский, я его не слушаю и не смотрю.

Вера Ляшенко

Да Жириновский сказочник по сравнению с эхом!

Андрей Чувихин

Вера, Вы всерьез думаете, что на них у власти нет управы? Мне кажется, что им позволяют это делать. Не игра ли это? Создают образ внутреннего врага по указке правительства?

Вера Ляшенко

Критика действий Правительства и та,откровенно антироссийская пропаганда, льющаяся из эха, вещи абсолютно разные. Я считаю, что критика необходима. Только позитивная и конкретная. А у них--тупо--все плохо и не так!

Вера Ляшенко

Критика действий Правительства и та,откровенно антироссийская пропаганда, льющаяся из эха, вещи абсолютно разные. Я считаю, что критика необходима. Только позитивная и конкретная. А у них--тупо--все плохо и не так!

Вера Ляшенко

Критика действий Правительства и та,откровенно антироссийская пропаганда, льющаяся из эха, вещи абсолютно разные. Я считаю, что критика необходима. Только позитивная и конкретная. А у них--тупо--все плохо и не так!

Вера Ляшенко

Критика действий Правительства и та,откровенно антироссийская пропаганда, льющаяся из эха, вещи абсолютно разные. Я считаю, что критика необходима. Только позитивная и конкретная. А у них--тупо--все плохо и не так!

Вера Ляшенко

Критика действий Правительства и та,откровенно антироссийская пропаганда, льющаяся из эха, вещи абсолютно разные. Я считаю, что критика необходима. Только позитивная и конкретная. А у них--тупо--все плохо и не так!

Вячеслав Коршунов

Эхо Москвы - актив Газпром Медиа и зарабатывает ему деньги. Название за 20 с лишним лет уже бренд. Пусть себе бухтит. Кто его всерьез воспринимает, кроме хомячков офисных?

Вера Ляшенко

Противно

Вячеслав Коршунов

А Вам оно зачем, если противно? Есть много других.

О. Георгий

Некто, пуская в эфир гадости, пошлости, глупости, Глядя на реакцию людей, составляет мнение для верхушки, как вести себя в той или иной ситуации.

Andrea Jones

"Эхо" спонсируется холдингом "Газпром-медиа", его никто не тронет, в отличие от "Граней" или "ЕЖ". Эта отдушина у недовольных властью будет всегда, для этого ее и держат. Соберутся, поругаются в комментариях, выдохнут и пойдут дальше ложиться под режим.

Вера Ляшенко

Ерунда

Александр Наумов

"Эхо" - оно и есть эхо. А отражение всегда предполагает искажение... Если чирей присыпать пудрой, что он всё равно рано или поздно прорвётся.

Belochka-Zimnaja L.

точно..

Вера Ляшенко

Абсолютно верно!

Belochka-Zimnaja L.

Венедиктову лучше бы смыться вовремя... а то поймают, навешают, будет потом кричать про "притеснение" и прочее...

Вера Ляшенко

Ну как они уедут! А отрабатывать грязное бабло кто же будет?!

Юлия Пак

Это игры в так называемую демократию. Разрешено иметь свое мнени и даже его высказывать. Все остальные по привычке "Единогласно!".

Вера Ляшенко

Противно!

Юлия Пак

Голос оппозиции нужен обязательно. Рекламв потемкинских деревень на первом канале тоже не сть правда и не противно?

Вера Ляшенко

О чем речь?

Владимир Ефимов

А Вы не слушайте и не смотрите это эхо. Если это сделают большинство, то рекламодатели и их спонсоры потеряют к ним интерес.

Тимофей Холодный

Не надо ее закрывать. Пусть волают. Кому интересны эти либерастные писки, проплаченные потомками нацистов? Да никому...

Capricorn

это для того, чтобы такие леры могли слышать не одно мнение, и как-то фильтровать инфу что вам киселевы вбивают.

Вера Ляшенко

Ага, ещё один ненавистник объявился!

Capricorn

ненавистник чего?

Вера Ляшенко

России

Capricorn

они ничего прямо не заявляют. они спрашивают мнения других. + там еще много пропутинских

Вера Ляшенко

Как вам не противно! Пропутинских! А вы все прочьи??

Юсиф Алиев Шамкирский

вы потихоньку подходите к жизни без критики. оставьте хоть эхо москвы-единственно здравомыслящих и честных

Вера Ляшенко

Вы серьёзно?? Не верю.

Юсиф Алиев Шамкирский

серьезнее некуда. в бытность крымских татар русских как нации вообще не было. а тем более - государства

Вера Ляшенко

Вы в школе учились?

Юсиф Алиев Шамкирский

у меня два высших и докторская

Вера Ляшенко

Все, вопросов больше нет.

Се
Сережа

а выхотите заткнуть рот свободе мнения или вы против гласа народа - вы думаете наша власть святая

Наталья Маркова

не закрыта, потому Россия-демократическая страна. А Эхо Москвы спонсирует Америка и Запад.

Вера Ляшенко

А от этого не легче. И вреда не меньше.

Наталья Маркова

главное-осознавать что и для чего говорится.

Вера Ляшенко

И как вы осознали Макаревича и ксюшу?

Наталья Маркова

я всегда его творчество любила, а политических взглядов я не знаю до сих пор. Я не слышала и не читала его высказываний-правда! А что за Ксюша? 😮

Вера Ляшенко

Собчак, которой теперь не будет хватать Фу-а-гра....

Александр Покалин

Значит это кого-то устраивает. И этот кто-то сам примет меры, когда ему заблагорассудится...

Андрей Чувихин

Согласен

Вера Ляшенко

Побыстрее бы

Вера Ляшенко

Игра в демократию!

Александр Покалин

Привет из командировки, немного творческой даже...

Мелик Мелик

Вера. Я -- ПОНИМАЮ Вас -- Но, зачем ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ ? -- через СТО лет "ОНИ" все ПОДОХНУТ !!!