Алексей Бесшапошников

ноутбук утром долго раз 5 перезагружался

что-то писал потом в итоге оказалось вернулся к заводским настройкам удалив все файлы а там работа за 5 лет можно ли восстановить хотя бы часть файлы а там работа за 5 лет можно ли восстановить хотя бы часть

Svetlana Lebedeva

на жестком диске ноутбука остались все данные, все путем!

Арина

Ни в коем случае не сидите за этим ноутом, если хотите сохранить данные. Выключите его и отнесите специалисту.
Данные можно восстановить даже после быстрого форматирования, если только на их место не записывается ничего другое. Чем больше вы будете сидеть за ноутом, тем больше вероятность что ваши данные испортятся.