Ол
Ольга

Как избавится от беременности? без всяких таблеток и походов к врачу?

Дмитрий

Родить !

Мария Калинина

Как избавиться от беременности? Ответ очевиден - родить!

Анна

йод с молоком разведи

Надежда Дворенкова

это ужасные слова....

Дмитрий Гаврилов

Предохраняться не пробовали, чтобы потом не спрашивать о таких ужасных вещах? Уж если вы действительно не хотите этого ребенка, то обратитесь к врачу, пока не поздно. Аборт в домашних условиях очень опасен, не мне вам это говорить. Вы и так это знаете.

Ак
Акрам

Твёрдо сказать слово НЕТ.

Петр Чепурин

Попробуй поискать в гугле