Жанна Хлудова

Что можно сделать перед походом ко врачу с такими симптомами?

Сейчас дышать трудно, еще в груди больно. Иногда дышу со свистом, если ртом дышать. 4 месяца кашлял, был очень сильный кашель, но только он. Пил ампициллин, вроде кашель облегчился, пошел ко врачу, назначили бисептол, поставили диагнохз трахеит. Это перед празниками было. Весь курс бисептола пропил, но легче не становится, уже оглох на одно ухо. В груди довольно больно, и это беспокоит, и хочется облегчить как-то дыхание.

Придется терпеть до завтра? Или можно что-то все же сделать, отчего станет легче?

Светлана

Сами Вы абсолютно ничего не сделаете с симптомами болезни, тем более тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите немедленно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Если Вам сейчас очень плохо, то вызовите "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, не исключено что у Вас пневмония, а также может быть пошли осложнения на сердце после трахеита. Ухо могло оглохнуть от приёма антибиотиков, это одно из их побочных действий.

Супер

иногда в ухе несозретый черяк и пока его не выгреть а его надо мазать йодом перед сном ноги в горчице греть

Ль
Львёнок

бисептол большинство возбудителей бактериальных инфекций кушает как конфеты

Татьяна Марченко

Тут тебе насоветуют всяких ЧИРЯКОВ.. . Это может быть серьёзное заболевание, и пневмония, и онкология, нужно обследоваться!! ! Так что бегом к врачу, и к тому кто назначает лечение вместе с обследованием!!!