Ирина

Если опоздать ко врачу в платную клинику- у него от этого есть какие-то потери? Как извиняться с таким.

Василий Иванов

если опаздываете надо звонить предупреждать

Гульнара Бекишева

потери со временем, так как на ваше время он мог бы записать другого человека, который бы не опаздывал )

Валерия

Будет не совсем удобно. Но бывает, все мы люди. Извинитесь, объясните причина да и все.

Екатерина

Лучше заранее позвонить и предупредить, что Вы опоздаете или не придете. Ничего страшного в этом нет. Это же не такси, которое может уехать)