Ирина Архипова

если я пришла ко врачу вовремя и моя очередь то должна я пропустить впереди себя опоздавшего человека если его очередь

была прежде

?

Допустим его в 10.12 а моя в 10.35

Или это его проблемы.

Ни
Нина

Не должна. Но если ты добрый человек. То конечно пропусти.

Светлана Васильева

Если опоздал он - то это его проблемы, не ваши, пропускать или нет - только ваша добрая воля. А вот если он пришёл раньше (в назначенное ему время) , но его не приняли (врач задержался) тогда его вины нет и пропустить его надо.

На
Наталья

Это было бы справедливо.

Sergej Ustinov

если по времени человек перед тобой стоит то да. А ваще наши врачи всегда со временем опаздывают. Или записывают пациента где то на 3 минуты (продолжительность его приема), а сами с ним по 15 минут возюкаются. Вот и жди потом своей очереди