Дима

Пропустил день и не пошел к врачу

Здравствуйте нужно было в пятницу пойти к терапевту (так как я на больничном ) я не пошел так как у меня лежал старый талон и я напутал время вот скажите что теперь делать ( в понедельник надо на работу ) подскажите пожалуйста как с этим быть? (врач работает во вторую смену )

Я серьезно !

Татьяна Николаева

Выходить на работу и предъявить незакрытый больничный лист . Во вторую смену посетить врача.

Владимир V!sk@s

Пиздец трагедия

Ан
Анютка

Будет нарушение больничного, не оплатят.

Сергей

если добрый доктор- будет все хорошо, если нет- отметит нарушение...