Summer Girl

Дорогие мужчины!Помогите разобраться с ответом на один простой вопрос 👍Сколько, в вашем понимании, должна зарабатывать в месяц Ваша женщина? Для простоты интересна сумма в $.Даже иначе, чтобы какая-то женщина стала Вашей, то она должна соответствовать Вашим критериям отбора, один из которых финансовый. Альфонсность не обсуждаем, это не интересно. Интересна только цифра 😉

Ответы
Константин

на ровне сомногй или ниже или выше да по барабану... Главное что бы она была самодостаточной и умела зарабатывать.. С образованием а не после школы.. Я не из тех, кому нужна не образованная девушка, сидящая всю жизнь дома у плиты..

Александр *********

А что разве счастье в деньгах Если любишь и она любит тебя от дело не в заработке а в отношении И если мужчина честен то он должен к нё ногам кидать деньги а жена вести хозяйство дома

Саня

Сложно сказать на самом деле. Я считаю что меньше раза так в 2. Потому что на наших плечах лежит зарабатывание денех в семью когда жена в декрете

Summer Girl

А если не в декрете?

Саня

Даже если просто дома сидит)

Юр
Юрий

Со своей будущей женой начал встречаться, когда она ещё вообще не зарабатывала). Больше наверное женщины по материальному достатку выбирают

Ви
Виталий

😁Женщина должна работать для своей души...и неважно сколько это в рублях или долларах...

Николай (77Rus)

Вам расписать по пунктам коммуналку, холодильник, бензин, детей .................................?????

Сергей Павлович

Да без разницы сколько она будет зарабатывать. пусть хоть вообще не зарабатывет.

Ма
Марина

Настоящий мужчина!

Тунгук *

Мне интересно когда с девушкой интересно а не то сколько она зарабатывает !!!

Александр

Нисколько. Просто чтобы ей нравилось тратить время ещё на что-то кроме меня.

Чужой

Сколько угодно, может вообще не зарабатывать. Странный вопрос.

Ге
Геннадий!

Хочу богатую вдову и преумножить ее наследство!!!!

Змееносец Мистик

Фигня всё это нужно быть просто влюблённым в неё

Вадим Дробаха

женщина пусть воспитывает детей дома

Дмитрий Кудрявцев

Странный вопрос🤷‍♂️

Сергей Субботний

да нет такого кретерия!