Klara Vinetskaya

а Вы согласны с "условиями", при соблюдении которых , спортсмены из России могут принять участие в Олимпиаде2018???????

Ответы
Василий Стеклов

Жду не дождусь, когда мы своих правителей сменим на действительно народных. Они при таких ресурсах Россию быстро выведут на ведущую роль в мире. А сейчас бы не помешало, чтобы все авторы унижений и оскорблений были занесены в "Черную книгу России". В будущем им или их последователям можно было бы предъявить счет по полному списку - чтобы другим никогда не хотелось заниматься такими делами.

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!!!!!!!

Klara Vinetskaya

Россия-Родина Моя!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Я бы не поехал,после такого унижения,но,алчность берёт своё. Привет,Клара,как поживает Карл. Надеюсь,что с ним всё в порядке?🙂 🎄 🌹 ❄️ ☃️

Klara Vinetskaya

нет Я не бедная..освободилась наконец то...💃 😇 😇 ❄️

Геннадий Митрофанов

Как гора с плеч свалилась,да,Клара?🌷 🎄 ❄️

Klara Vinetskaya

надеюсь,что ТЕМА закрыта наконец-то???мне ближеКлара Цеткин,Клара Новикова Клара Лучко

Геннадий Митрофанов

Простите,за мою навязчивость,но Вас долго не было видно,и я обрадовавшись,решил немного пошутить. Да,как скажете,к-этой теме мы не возвратимся никогда,у нас достаточно других тем,не правда ли?🙂 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Klara Vinetskaya

ДА!!!!!!!!!!!🇮🇱 💝 👏

Любовь Соловей-Грищенко

Да нет, конечно. Это унижение для всей страны. Их и на соревнованиях будут возить мордой по столу. Разве в таком составе можно что-то достойное выиграть?!

Klara Vinetskaya

УМНИЦА!ТАК и было задумано((((

Владимир Кручинин

По-хорошему, послать бы всех подальше и не участвовать в Олимпиаде-2018... Но, жаль спортсменов. Для них это трагедия.

Klara Vinetskaya

не вижу НИКАКОЙ трагедии:хватит прогибаться...в СССР была СПАРТАКИАДА Народов СССР...превратили спорт в грязный бизнес..отмывание денег..грязные политические игры(((😱

Владимир Кручинин

да, чисто по-человечески я с Вами согласен. Но я - не спортсмен. Поэтому, не знаю их мнение по этому вопросу

Klara Vinetskaya

Я за ТО,чтобы спортсмены ПЕРВЫМИ выступили за возрождение СПАРТАКИАДЫ,вспомнили о ГОРДОСТИ и ЛЮБВИ к России...стремление к деньгам и Славе ..ведут к расчеловечеванию...(((

Алексей О.

Нет, не согласен.
Это предательство России.
путинские партнеры смачно плюнули ему в рожу а он утерся только

Klara Vinetskaya

да..КТО_ТО заработал на унижении России накануне президентских выборов(((

Алексей О.

Ничего.
Переживём.
И не забудем.

Klara Vinetskaya

и не простим ТЕХ,кто поехал(((

Владимир Храмов

А где Вы спортсменов видите? Это давно бизнес, а в нем, как известно, принцип один - БАБЛО

Klara Vinetskaya

к сожалению..не только олигархи Родину продают..за америкосские печеньки"((((🙁 😲 😱

Алекс Венцель

Мне вообще непонятна эта возня вокруг олимпиады. Давно-бы свою олимпиаду придумали...

Klara Vinetskaya

и Я об ЭТОМ же :возродить СПАРТАКИАДУ народов России..с приглашением ВСЕХ русских спортсменов со всего мира!!!!!!!!в Израиле ,например :есть МАККАБИАДА!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Дело скорее всего в том, что наши денежные мешки вложили в это дело большие деньги и переживают что не смогут их отбить, а народу по большому счёту всё это до лампочки и особенно тем, кто получает на своей работе гроши...

Виктор Семёнов

На таких условиях. По чужим правилам... Которые меняют по обстоятельствам... На хрена?

Игорь

Нет! Спортсмен должен выступать за страну с флагом и гимном, а не за себя.

Klara Vinetskaya

ДА,если он -патриот России

Игорь

Согласен!

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не спортсмен. Пусть они решают. А я буду посмотреть. Кто из них кто

Олег

Приедут как опущенные.....и кто после такого будет вас уважать

Klara Vinetskaya

т.е.ИХ?да,КАК они будут смотреть в глаза с о о т е ч е с т в е н н и к а м ??? ИЛИ:за печеньки америкосские...убегут из России? 🙁 ☹️ 😲

Alex Potjomkin

Но это уже будут спортсмены не РФ. А принимать участие могут

Klara Vinetskaya

благодарю Вас...вот он-МОМЕНТ истины....когда СЕРОГО просто не может быть....

Alex Potjomkin

Именно так и есть. Государство не должно терять своё лицо и свой флаг.Это уже не государство. Это свойственно только марионеткам.

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам!Мы не должны предавать Россию,уподобляясь олигархам...😇 😇 😇 💝

Alex Potjomkin

Деньги никогда не имели ни национальной, ни государственной гордости. Они являлись лишь одним из средств для достижения определённых целей.

Klara Vinetskaya

супер!Я ТАК и живу

Аркадий Бахчевников

Просто задвинуть. Жалко конечно... Но сдохну, но не прогнусь.

Аркадий Бахчевников

Да. В 84 вроде проходили.

Klara Vinetskaya

пример Израиля:МАККАБИАДА с приглашением еврейских спортсменов со ВСЕГО мира....вот ОН-патриотизм и любовь к Израилю....не за деньги....

Аркадий Бахчевников

Не помню.

Klara Vinetskaya

ЧТО_ТО с ПАМЯТЬЮ Вашей стало???

Аркадий Бахчевников

Давно было.

Александр Вольхин

Спортсмены . без гимна и флага не являются Российскими.

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам!!!!!!!

НЕТ. Это унижающее УНИЖЕНИЕ ............... Удел овечек .........

Klara Vinetskaya

благодарю Вас!!

А ведь многие поехали ....... пускай ......

Klara Vinetskaya

ПОЗОР...как они будут смотреть в лицо с о о т е ч е с т в е н н и к а м ???((((за "печеньки америкосские"...фууууу..кому нужен ТАКОЙ СПОРТ?ТАКАЯ Олимпиада?

Пущай ..... Сами попёрлись ......

Бейбит Баймулдин

не все, двое отказались, может и еще кто-то одумается

Сергей

Как-то по-барабану и "олимпиады" и "спорт"...

Klara Vinetskaya

быввает(((хи-хи...

Лариса Мельникова

не нам , обывателям , судить об этом

Галина Иванова

нет (не продаем ни Родины не флага)

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Не знаю условий,не слышал о них.

Klara Vinetskaya

нейтральный флаг и т.д....

Александр Шебалин .

Даже с нейтральным флагом не согласен.

Klara Vinetskaya

благодарю Вас!😇 💝 💃 🇮🇱