Roman Vorobyov

Тьфу, не дописал. Средства выражения настолько примитивны, что в Вашем юморе нет удачно построенных предложений. Хотите юморить - делайте это элегантно и красиво. Но, кажется, поколение жесть (а оно начилось где-то с Вашего года рождения) этого делать не умеет.

Ответы
Олег

грамматику поправь, "начИлось", умник элегантный

Roman Vorobyov

С грамматикой всё в порядке, со зрением есть проблемы. Образование моё - не тебе чета - 3 степень одного из лучших университетов мира (входящего в 100-ню лучших).

Олег

поздравляю, очень рад за тебя , ...у меня всё проще - лагерная пыль - так нас называли надзиратели , короче , тоже своего рода акадЭмия , ....так что хотел то , мил человек ? по умничать немножко ? показать своё превосходство в чём то ? ....так я подскажу тебе в чём твой промах . Есть люди , которые выглядят как бы "выше" из за собственных достоинств и преимуществ , а есть те , которые этого хотят , но таковых не имеют , так вот они стараются быть выше за счёт тог, что принизят кого то , ... как думаешь , к какому типу ты относишься ? ..... нормальный человек никогда не начинает общение с претензий , коль уж речь зашла о манерах и элегантности .... , а вообще спасибо , ты меня тоже позабавил, всего тебе хорошего , желаю стать добрым и снисходительным , удачи

Roman Vorobyov

Кстати, 5 языков. Начилось - это для тебя. Тебе ж грамматика по барабану.

Ируся ( 78 Регион )

вот нечем людям заняться ))))))))))

Олег

мне и педофиллы вроде тебя по барабану, ромашочичек , не пиши мне , я ж просил , меня калеки не интересуют