Наталья Лазарева

сколько весит gta san andreas (online) ?

Анатолий Прокофьев

Для игры онлайн нужен клиент он называется SAMP, сейчас последняя версия 0.3e около 11mb, если точно то 11,87. Но естественно для игры нужна и обычная гта. Её вес около 3 с половиной гигабайт.

Инна Ушакова

ммммм.... кидайте сюды ее, отсюда качнем xDDDDDDDDD

Сергей М

500 м - это игра без одиночки

Чика

https://www.youtube.com/watch?v=nfubjvhVOCg смотрите ссылки под видео

Денис Шапошников

550 мб с тореннта

Жанна Блохина

много и не надо примерно 765мб

Затирахин Дмитрий

Я скачивал лаунчер оригинал за 1,5.За то, мне доступныы все сервера. Это очень удобно *надеюсь я вам помог*