♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как думаете, как жилось бы в России корейцу с фамилией Кон Чен Ый ?? ☺️

Ответы
Татьяна *

Нет таких фамилий у корейцев. Ын может. И имена у них в обиходе русские, корейские только в документах.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну тут не фамилия, а и имя и отчество вообще-то. Вы о конкретном корейце говорите?)

Наталья Муслимова

Ему сразу в бандиты надо идти,а там он как рыба в воде!

Александр Ячменёв

ну это как склонять или как пасе запишут

Лариса Larisa

он живёт уже и в ус не дует

Юлёнка)))))

Нюююю....живут же каны )))

Людмила Мухорина

для корейцев это норма.

~L
~Eva Lansca~

Нормально

Виктор Алексеенков

И Я ТАК ДУМАЮ

Ирина

весело

Андрей Лященко

А с фамилией И Ван Ов . У отца друг такое имя и фамилию носил китаец .