Сергей Василенко

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем так и не стала. А кем работаете Вы?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня распространённая профессия,ничегонеделанье называется.

Сергей Василенко

И, по всей видимости, распространенная зарплата "ничегонеполучальная"?

Александр Шебалин .

Да,и она тоже присутствует.А если серьёзно,то я просто стал инвалидом 1-ой группы из-за аварии,и получаю "громадную пенсию",аж на всё не хватает.

Ирина

И я не стану. Руководить, должен быть дар

Ирина

Знаю. Но пока не могу ничего поменять, нет возможности остановиться.

Сергей Василенко

А кто говорил о переменах? Вернемся к малышу 😉 (Вы уж простите) Разве он начал учиться ходить, перестав есть или играть с кубиками?

Ирина

Я поняла Вас. Я говорю конкретно о себе

Сергей Василенко

И я Вас понял. Добра Вам и Вашим близким 🌹

Ирина

Спасибо. И Вам

Елена Белякова

За лошадь обидно.

Сергей Василенко

Да, ведь у нее нет возможности узнать о моем предложении 😉

Елена Белякова

А жаль

Людмила Тюрина

той же лошадью

Сергей Василенко

Выписал Вам небольшой рецептик ( в личном сообщении). А то загоняют начальники 😉

~ Зоя ~

лошадью 😊

Сергей Василенко

Хотите стать председателем?

~ Зоя ~

председатели иногда тоже лошадью работают)))

Сергей Василенко

Если не грамотно поставлен процесс