))
)))

мерседес или бмв? из личного опыта считаю что бмв в управлении лучше, а мерседес комфортнее

Ответы
:T
:Thinking:

у меня нет ни того ни того и даже прав нет. Но за рулем некоторых ездил. Чаще рядом с водителем. ну или наблюдал как на кольце под окнами два долбоеба ночью всем спать не давали , я пожалел что у меня гранатомета нет. летая боком бешка и мерс друг за другом. Утром вышли с другом покурить на стоянке стояли беха 5ка в обвесе и на охуевших литых дисках с резиной стретой в хлам. и епать же офигенно колпачки в виде пуль смотрелись на дисках. с карбоновыми или под карбон деталями кузова. друг сказал да херня это вот амг огонь стоит. Я сказал да херня эти мерсы вот беха огонь) Хотя в тачках не особо шарю , хоть и есть диплом автослесаря) себе вообще хоу как будет первая машина хонду)

Чеширский Кот

У нас сегодня один на бмв от столб разматался ! Гнал далеко за сотню !! И боком в столб от бмв даж воспоминаний не осталось просто месево !! На этом придурке водителе не единой царапены !

))
)))

так себе исход

Роман Обрамович

Не знаю , катался я на отцовском мерседесе , но как-то не вставило , а вот Ауди для меня превыше всего этого .. )) Собственно поэтому я её и купил .. ))

Неголубой Огонёк

из личного опыта правы те немцы которые говорят - раньше мерседесом и бмв командовали инженера....а сей час экономисты.....

))
)))

я о старых моделях

Ду
Душа-К-Свету

Лада калина. Управление и комфорт тоже очень даже на высоте а цена и обсоуживание в дальнейшем обходятся дешевле

))
)))

ужас

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ко всему доуапываться как то скажут под лупой то конечно ужас. А так машина очень даже хорошая

Де
Дед'уктор

Мерседес лучше.хотя, от класса сильно зависит.Если их разбить на классы, то в каждом классе Мерседес будет лучше.

Илья

ради безопасности лучше конечно брать управляемую машину. Конфорт можно потом сделать ,просто поменяв обивку.

Леонид Писанов

про другое бы тебе лучше знать... а управляемость у обоих нормальная - просто у BMW жоще руль и жоще подвестка)

Леонид Писанов

я же написал -что вредная) жить та тебе, а я могу и не писать )

))
)))

не пишите. уж больно любите советами швырять, ненужными

Леонид Писанов

а ты обиделась, да?

))
)))

на что?

Леонид Писанов

вот... мы же тему обсудили и как человек может относится к этому и что предпочтения у всех разное)

Бес Пристрастный

Посмотрите BMW седьмой серии. Мало комфорта? Посмотрите Мерседесы серии Е и А. Они комфортны и надёжны?

Arto ******

секс в ванной лучше или в постеле? по опиту говорю в ванной купаться хорошо а в постеле комфортно)))

Да
Дарий

Если хотите в обнимашки со слесарем СТО берите BMW, а если с мужем то разумеется Мерседес

Litle Litle

Сыр Или Масло ?
Никон Или Кенон ?
Это история Фанатов ! что по фану то и ваше !

Юр
Юрил

В Германии БМВ считался машиной домохозяек ..Не имею ни чего против обеих...

))
)))

бмв - домохозяйки?

Юр
Юрил

Да....Это у нас их отбандитили.....

Майя Петрова

А я пассажир! Мне одинаково нравится! Лишь бы водитель был хороший! )))))

Николай ...

хм....смотря что сравниваем...какой класс и какие года...это важно...

Просто Димон!

Всё не то! Заниженная приора то! 😆😂🤣😁👍🧐

))
)))

тю. мутант вазовский😝

Никита Мак

Для меня Мерседес это героиня из Рамана Дюма: Граф Монтекристо

Се
Сергей

У меня были только lexus и jeep.. Про немцев ничего не могу сказать

Александр Cерг.

GLS 350d -Мерс жены, GL 63 AMG - мой Мерс - прекрасные машины во всём.

Иван Петров

Обе машины заднеприводные, на гололеде это огромный минус