Инквизитор Инквизитор

Наташа....да, часто ли тебя раздевают взглядами?? С такой или большей периодичностью, Ты сам(а) используешь этот запрещённый ПРИЁМ??? Твои ощущения и в том и в другом случае???? (ИНКВИЗИТОР!!!)

Ответы
Шепот

бывает)сама не пользуюсь)

Шепот

все)сверху до низу-ощущаешь себя никчемной кучкой пепла))))

Инквизитор Инквизитор

аааа... ответ?? Чё?? В ответ?? Неужели тишина?? Надо оказать достойную встречу таким врагам..:)) или Вы предпочитаете сдавать крепости без БОЯ?? :))))

Шепот

это уже на мое усмотрение)))))))если симпатию не испытываю,тогда и не жгет нигде)просто презрение)

Инквизитор Инквизитор

оооо значит тыы сторонница двусторонних взглядов....:)) нуу типа дуэтчица??..:)))

Шепот

типа того)))))